Civil

क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
             
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स बाबा कन्स्ट्रक्शन, पता 417, पटेल नगर, इन्दिरा नगर, जिला-लखनऊ। AA सिविल ER-287 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स उद्देश्य कुमार पुत्र श्री राम सिंह, पता जनता कालोनी, श्याम नगर, जिला-इटावा। AA सिविल ER-271 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स के0पी0 इण्टरप्राइजेज, पता-216 सी, फ्रेन्डस कालोनी, जिला-इटावा। AA सिविल ER-273 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स जी0एस0 तिवारी एण्ड कम्पनी पता-हाउस नं0 360 आदर्श नगर, जिला-उन्नाव। AA सिविल R-25 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स जगत सिंह कान्टेªक्टर एण्ड सप्लायर्स, पता-इब्राहिमगंज, छिबरामऊ, जिला-कन्नौज। AA सिविल ER-213 03-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री वीरेश कुमार पुत्र श्री द्वारिका प्रसाद, नगला वाटुल, पोस्ट-नरूपुरा, अतरौली, अलीगढ़। AA सिविल R-172 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स बनी सिंह ठेकेदार पुत्र श्री रघुनाथ प्रसाद, निवासी ग्राम भवाइन, परगना भोरथल,, तहसील-कोल, जिला-अलीगढ़। AA सिविल R-688 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स लाडली कन्स्ट्रक्शन, निवासी मैनपुरा कस्बा, थाना-छिबरामऊ, कन्नौज। AA सिविल R-685 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स एस0टी0पी0 कन्स्ट्रक्शन प्राइवेट लिमिटेड, पता-टी0पी0 गार्डन एण्ड होटल, स्टेशन रोड़, राजनगर, मैनपुरी। AA सिविल R-177 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स भावना कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 हर्ष कुमार सिंह), पता-671 लखनपुर, विकास नगर, कानपुर। AA सिविल R-39 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स लकी कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री शिवशंकर तिवारी) पता-3/1210 अम्बेडकरपुरम्, आवास विकास-3, कल्यानपुर, कानपुर। AA सिविल R-309 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स दिलीप सिंह कान्ट्रेक्टर, पता-गली नं0-1, कृष्णा नगर, करहल चैराहा, जनपद-मैनपुरी। AA सिविल ER-147 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स अवन्तिका बिल्डर्स (प्रो0 तुरसन पाल सिंह यादव) पता-गली नं0 5 पंजाबी कालोनी, मैनपुरी। AA सिविल R-306 27-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स उदयवीर सिंह ठेकेदार (प्रो0 शैलेन्द्र सिंह) पता-ग्राम व पोस्ट-झपारा, जनपद-शिकोहाबाद। AA सिविल ER-54 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री भारत सिंह पुत्र स्व0 श्री राम स्वरूप सिंह, निवासी खदरी, पोस्ट-सैफई, जनपद-इटावा। AA सिविल R-153 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री रमाकान्त अवस्थी पता-92 सत्तेश्वर फफॅंूद चैराहा, यमुना रोड़, औरैया। AA सिविल R-281 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स ऋषिराज कन्स्ट्रक्शन पता-पचैरी कम्पाउण्ड, निकट मेघदूत होटल, मैनपुरी। AA सिविल R-126 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स 993 इन्फ्रास्ट्रक्चर, पता-256 गाॅंधीग्राम, रामादेवी, कानपुर नगर। AA सिविल ER-59 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स माँ भवानी कन्स्ट्रक्शन, पता-1015 लोधवारी कोठी, जनपद-रायबरेली। AA सिविल R-734 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स मनोज टेडर्स (प्रो0 मनोज कुमार पुत्र श्री चन्द्रपाल सिंह) पता-दत्ताचोली खुर्द, अतरौली, जिला-अलीगढ़। AA सिविल R-708 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स जुगेन्द्र सिंह गवर्मेन्ट कान्ट्रेक्टर पता 4/40 जेल रोड़, अलीगढ़। AA सिविल R-709 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स दीक्षा इण्टरप्राइजेज, पता-मं0नं0 215बी, नकहा नं0-1, रामजानकी नगर, बसारतपुर, जिला-गोरखपुर। AA सिविल R-736 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स यश कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 कमला देवी पत्नी श्री श्याम सिंह) पता-3/82 आवास विकास कालोनी, मैनपुरी। AA सिविल R-56 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स माँ वैष्णों कन्सट्रक्शन पता-कूचाॅं भवानीदास, जिला-फर्रूखाबाद। AA सिविल ER-445 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स हर्ष कन्सट्रक्शन पता मोहनपुर सैफई, जिला-इटावा। AA सिविल ER-470 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स एस0के0 टेडर्स (प्रो0 श्री एस0के0 सिंह) पता-6/1 पार्वती बंगला रोड़, अमेजिन घाटपुर, कानपुर। AA सिविल R-827 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स गंगा कन्सट्रक्शन पता-59 ए, शान्ती नगर, एटा। AA सिविल R-832 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स सरोज कन्सट्रक्शन कम्पनी (प्रो0 श्री विनोद कुमार चैहान) पता 210/पी-3, कृष्णा अपर प्लाजा, सेक्टर-18, नोएडा गौतमबुद्ध नगर। AA सिविल R-833 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स वी0के0 कन्सट्रक्शन (प्रो0 विनोद कुमार पुत्र श्री शिव बहादुर सिंह) पता-ग्राम व पोस्ट मजनावां, थाना-रौनाही, जिला-फैजाबाद। AA सिविल R-814 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) ब्रून इण्टस्ट्रीज पता-नाहिली रोड़ घिघारे, जनपद-मैनपुरी। AA सिविल ER-173 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स दीपक कन्सट्रक्शन पता-नगला, चतुरी सैफई, जिला-इटावा। AA सिविल ER-216 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री राजवीर सिंह पुत्र श्री बलवीर सिंह पता-6ए/159 आवास विकास कालोनी, फर्रूखाबाद। AA सिविल R-561 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स महाराज जी कन्सट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स पता-1/37 संगत फतेहगढ़, जनपद-फर्रूखाबाद। AA सिविल ER-50 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स ओबिलियान कन्सट्रक्शन पता-4/454 विकास नगर, लखनऊ। AA सिविल R-132 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री चन्द्र प्रकाश पुत्र श्री अयोध्या प्रसाद श्रीवास्तव, पता-कृष्णा कालोनी, हरिहरगंज, फतेहपुर। AA सिविल R-568 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स राधा कन्सट्रक्शन पता-343 अशोक नगर, तहसील व जिला-इटावा। AA सिविल ER-730 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री राजेश कुमार कटियार, निवासी 233-आनन्द नगर, रावतपुर गाँव, कानपुर। AA सिविल R-559 11.09.2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स राजदीप कन्स्ट्रक्शन, 39 कटरा कपूर चन्द्र, पुरबिया टोला, इटावा। AA सिविल ER198 18.09.2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स रामलाल ठेकेदार, निवासी ग्राम व पोस्ट- मंछना, जनपद-मैनपुरी। AA सिविल 2213 11.09.2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स राकेश बाबू एण्ड देवा निवासी 5/361, आवास विकास कालोनी, मैनपुरी। AA सिविल 14323 11.09.2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स शिवराज कन्सट्रक्शन (प्रो0 श्री शिवराज सिंह) पता-आजमपुर, सिलौटा पोस्ट-मुस्तफाबाद, जनपद-शिकोहाबाद। AA सिविल ER-152 01-10-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स शिव कन्सट्रक्शन (प्रो0 श्री विजय प्रताप सिंह) पता-दयानन्द नगर, राजा रघुरन मार्केट, जनपद-गोण्डा। AA सिविल R-538 30-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स सुखेन्द्र सिंह पुत्र श्री सौदान सिंह पता-ग्राम आटेपुर, तहसील व जनपद-शिकोहाबाद। AA सिविल R-456 30-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स आर0के0 कन्सट्रक्शन (प्रो0 श्री रविकान्त त्रिपाठी), पता-कनकपुर 1, शिवदयालगंज, तरबगंज गोण्डा। AA सिविल R-911 08-10-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स श्री सांई कन्सट्रक्शन पता 169 मौजा इटगाँव, जिला-इटावा। AA सिविल ER-201 30-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स रामसेवक गुप्ता पता-न्यू सिविल लाइन निकट पिहानी चुन्गी, जिला-हरदोई। AA सिविल R-924 08-10-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स केदार सिंह यादव एण्ड सन्स (प्रो0 श्रीमती रमा देवी) पता-104 जवाहर रोड़ भरथना, जनपद-इटावा। AA सिविल ER-671 30-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स सपना बिल्डर्स पता-सपना हाउस, फ्रेन्डस कालोनी, जिला-इटावा। AA सिविल ER-272 30-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री उमेश पता सिरसागंज रोड़ करहन, मैनपुरी। AA सिविल R-84 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स रिषिका बिल्डर्स पता-एच-52 विश्व बैंक कालोनी, बर्रा कानपुर। A सिविल R-546 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स रामचरन वर्मा ठेकेदार पता-मो0 रायपुर राजा, निकट जेल रोड़, जिला-बहराइच। A सिविल R-825 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स चैधरी एण्ड कम्पनी (प्रो0 श्री आदित्य कुमार) पता-372 विजय नगर, जिला-इटावा। A सिविल R-23 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स प्रतिभा कन्सट्रक्शन कम्पनी पता बेवर रोड़, निकट नलकूप कालोनी, फतेहगढ़, जिला-फर्रूखाबाद। A सिविल ER-75 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स राजदीप इण्टरप्राइजेज पता-1/93 आवास विकास कालोनी, छिबरामऊ जिला-कन्नौज A सिविल ER-340 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री सन्त प्रसाद पुत्र श्री गुरूबक्श पता-जयचन्द्रमऊ पोस्ट-नेरा कबूलपुर जिला-बाराबंकी। A सिविल R-679 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स जयगुरूदेव कान्सट्रक्शन पता-संजय नगर, काली मन्दिर के पास जिला-एटा। A सिविल ER-369 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स आर0आर0 इण्टरप्राइजेज पता-5/410 विकास नगर, जिला-लखनऊ। A सिविल ER-170 01-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स सारिया कन्सट्रक्शन पता-551क/ओ0एम0-12, मधुबन नगर, आलगबाग जिला-लखनऊ। A सिविल R-682 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स चैहान कन्सट्रक्शन (प्रो0 श्री सतीश कुमार) पता-गोवली थाना-अतरौली, जिला-अलीगढ़। A सिविल ER-352 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स रिमझिम कन्सट्रक्शन पता-551क/342ग, आजाद नगर, गीता पल्ली रोड़, आलमबाग, जिला-लखनऊ। A सिविल R-684 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स आलिया कन्सट्रक्शन पता-551क/ओ0एम0-12, मधुबन नगर, आलमबाग जिला-लखनऊ। A सिविल R-681 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री विनोद कुमार तिवारी पता-सी/1202 इन्द्रानगर, कल्यानपुर जिला-कानपुर नगर। A सिविल ER-45 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्रीमती उर्मिला देवी ठेकेदार पता-141-ई, कर्नलगंज, फतेहगढ़, थाना-कोतवाली फतेहगढ़ जिला-फर्रूखाबाद। A सिविल ER-264 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स अशोक कन्सट्रक्शन (प्रो0 श्री अशोक कुमार पुत्र श्री मुलायम सिंह) पता-ग्राम पे्रमपुर, पोस्ट-कताना जिला-फिरोजाबाद। A सिविल ER-399 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स परी इण्टरप्राइजेज (प्रो0 श्रीमती कमलेश पत्नी श्री बृजभूषण) पता-बोधाश्रम रोड़, टापा कलां जिला-फिरोजाबाद। A सिविल ER-505 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स गायत्री कान्ट्रेक्टर एण्ड सप्लायर्स पता-थाने के पास, जसराना जिला-फिरोजाबाद। A सिविल ER-497 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) कुमार सर्वे एसोसिएट्स पता-126/2/152 यशोदा नगर, जिला-कानपुर नगर। A सिविल ER-276 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) राजकमल इण्टरप्राइजेज (प्रो0 प्रिया कटियार) पता-नारायनपुर सेन्ट्रल जेल चैराहा, फतेहगढ़ जिला-फर्रूखाबाद। A सिविल R-890 18-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स अर्गेलेश्वर इण्टरप्राइजेज पता-226ए अमरजई, उत्तरी गौतम नगर, जिला-फतेहपुर। A सिविल ER-142 17-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) फिरोज अली पता-ग्राम व पोस्ट सकराॅंवा, जनपद-कन्नौज। A सिविल ER-285 17-09-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स आर्यन कन्सट्रक्शन पता-5बी/डी-131 वृन्दावन कालोनी, तेलीबाग, आर0बी0 रोड़, जिला-लखनऊ। A सिविल R-697 06-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री विजय शंकर दीक्षित ठेकेदार पता-ग्राम व पोस्ट टीहर, जिला-जालौन। A सिविल ER-108 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री प्रदीप कुमार सिंह पता-ग्राम गोतौना पोस्ट हैदरगढ़ जिला-बाराबंकी। A सिविल R-822 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स राम खिलाड़ी पुत्र श्री सुदर्शन लाल पता-ग्राम कटरा समान, तहसील-भोगाॅव जिला-मैनपुरी। A सिविल ER-131 04-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री सर्वेश कुमार पता-3ए/413 आवास विकास हंसपुरम, नौबस्ता जिला-कानपुर। A सिविल R-230 03-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री अजय सिंह पुत्र श्री पुत्तू लाल पता-588 पंजाबी कालोनी जिला-इटावा। A सिविल R-238 25-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्री जितेन्द्र कुमार पुत्र श्री राम औतार पता-भीमनगर, फ्रेण्डस कालोनी, सिविल लाइन्स, जिला-इटावा। A सिविल ER-162 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स श्रीपाल पता-ग्राम अटिया मजरे डूडी पोस्ट-प्यारेपुर परगना-दरियाबाद, तहसील-सिरौली जिला-बाराबंकी। A सिविल R-725 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स पे्रम चन्द्र पता-हाउस नं0 5 पंचशील कालोनी, देवरेठा नं0-2, शाहगंज, जिला-आगरा। A सिविल ER-156 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) श्रीमती रमा यादव पत्नी श्री कुलदीप यादव पता-गणेशपुरा मौजा खरपरी, जिला-मैनपुरी। A सिविल R-346 03-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स दक्ष कन्सट्रक्शन (प्रो0 श्रीमती राजेन्दी पत्नी श्री महेश चन्द्र) पता-कुलू, पोस्ट अकबरपुर, कुतुबपुर, जसराना जिला-फिरोजाबाद। A सिविल ER-411 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स कुसुम चैधरी (प्रो0 कुसुम चैधरी) पता-298ए, सूर्य सरोवर निकट रमेश विहार जिला-अलीगढ़। A सिविल R-712 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स लटूरी सिंह कन्सट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स पता-ग्राम चहरई पोस्ट-घाघऊ, जिला-फिरोजाबाद। A सिविल R-713 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स शंकर लाल गुप्ता पता-5/263 तलैया फजल इमाम, जिला-फर्रूखाबाद। A सिविल ER-251 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स बाबा आदर्श इण्टरप्राइजेज पता-शान्ती कालोनी, जिला-इटावा। A सिविल R-897 22-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स नयन्सी कन्सट्रक्शन कम्पनी (प्रो0 श्री सुनील कुमार पाण्डेय) पता-8 आनन्दपुरी, पुलिस स्टेशन जूही जिला-कानपुर नगर। A सिविल R-28 02-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) बाबा पे्रस एण्ड टेडर्स पता-ग्राम आलमपुर हौज, पोस्ट सारंगपुर तहसील व जिला-इटावा। B सिविल R-831 24-08-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स कुशवाहा टेडर्स (प्रो0 श्री हरिश्चन्द्र पुत्र श्री लाखन सिंह कुशवाहा) पता-06 जुगरामऊ, पोस्ट दतावली, जनपद-इटावा। B सिविल ER-128 30-07-2020
  मुख्य अभियन्ता (रामगंगा) मैसर्स नीलू कान्ट्रेक्टर पता-ग्राम कुनैरा थाना-फ्रेन्डस कालोनी जिला-इटावा। B सिविल ER-475 30-07-2020
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  2 3 4 5 6 7
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रामप्यारे सिंह पुत्र श्री सूर्यबली सिंह, पता-कैलाशपुरी कालोनी, रमई पट्टी, जिला-मीरजापुर।  एए सिविल कार्य 1364 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। में. श्री भगवान सिंह कान्स्ट्रक्शन, प्रो. श्री दिलीप सिंह, पता-कैलाशपुरी कालोनी, रमई पट्टी, जिला-मीरजापुर। एए सिविल कार्य 1365 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 कमल कान्स्ट्रक्शन प्रो0 उमेश चन्द्र मौर्य पता अमीना पो0-गोरापू जिला-कौशाम्बी सिविल कार्य 1366 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री देवेन्द्र कुमार औझा पुत्र श्री बालकृष्ण ओझा पता-23/47/82 जी किदवई नगर अल्लापुर जिला प्रयागराज सिविल कार्य 1368 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री राम सिंह निरंजन पुत्र श्री मुन्नी लाल निरंजन पता-430 आजादपुर, ललितपुर सिविल कार्य 1368 (ए) 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। में0 जे0एम0डी0 कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स प्रो0 संजय कुमार सिंह पता-115/1एफ छोटा बघाड़ा प्रयागराज सिविल कार्य 1370 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 पी0एस0 इण्टर प्राइजेज पाटनर श्री ब्रजेन्द्र बहादुर सिंह व राज मोहन सिंह पता 38 वावेप्टी, विल्डिग लखनऊ एए सिविल कार्य 1371 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं पुप्पा सिंह प्रो0 श्रीमती पुप्पा सिंह पत्नी श्री अनिल कुमार सिंह पता- परई उग्रसेनपुर, पो0-वैशकांटी मंझनपुर, जिला-कौशाम्बी सिविल कार्य 1372 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री विजय बहादुर सिंह पुत्र स्व0 राममूरत पता-पतुलकी, कनेहटी, फूलपुर, प्रयागराज सिविल कार्य 1373 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 सिद्ध विनायक कान्ट्रैक्टर प्रो0 श्री सन्त किशोर पता-ग्राम व पोस्ट- मुत्तौर जिला-फतेहपुर सिविल कार्य 1374 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 शारदा कान्स्ट्रक्शन प्रो0 छविनाथ शुक्ला, पता-699/16ए बाघम्बरी गद्दी, अल्लापुर, प्रयागराज सिविल कार्य 1375 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 जय लक्ष्मी इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्रीमती प्रमिला देवी पता-126/24 छोटा बघाड़ा, प्रयागराज सिविल कार्य 1376 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 चित्रा कान्स्ट्रक्शन प्रो0 सुषभा सिंह पता-928/7के0, ओ0पी0एस0 नगर राजरूपपुर, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1377 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 राज बहादुर सिंह प्रो0 राज बहादुर सिंह पता-121एच0/1 महावीरपुरी, शिवकुटी, तेलियरगंज प्रयागराज सिविल कार्य 1378 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री नाथ मौर्या पुत्र श्री शिव मंगल पता-मरधरा अशरकपुर पोस्ट- कसिया, पूरब जिला-कौशाम्बी बी सिविल कार्य 1380 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री धमेन्द्र प्रताप सिंह, काट्रैक्टर प्रो0 धर्मेन्द्र प्रताप सिंह, ग्राम-सर्वजीतपुर पट्टी पो0 पड़री, प्रतापगढ़। सिविल कार्य 1381 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री शरीफुर्रहमान पुत्र स्व0 हबीबुर्रहमान पता-ग्राम व पोस्ट- महरौड़ा मऊआइमा, सोरांव, जिला- प्रयागराज बी सिविल कार्य 1382 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 साई इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्री बिपिन केसरवानी पता- 24/42/1 बी चक लटाही, न्यू कालोनी, नैनी, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1383 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री अतुल कुमार शुक्ला पुत्र श्री विभव नाथ शुक्ला पता-गौहरिया, जसरा, बारा, प्रयागराज। सिविल कार्य 1384 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 जे0के0 एसोसिएट्स पार्टनर राम कुमार पता- चरखारी बाईपास रोड, नवीन गल्ला मण्डी के पीछे, गाॅधी नगर जिला-महोबा। सिविल कार्य 1385 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 देव इण्टर प्राइजेज प्रो0 मनीष कुमार सिंह पता सेमरा, शहाबगंज, चकिया चन्दौली। बी सिविल कार्य 1386 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री प्रमोद कुमार सिंह पुत्र श्री प्रहलाद सिंह पता- स्वामीदास कस्बा खरेला, महोबा सिविल कार्य 1387 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 धर्मशीला कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती धर्मशीला मिश्रा पता-143ए, मालवीय रोड़ जार्ज टाउन जिला प्रयागराज सिविल कार्य 1388 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री अनिल कुमार सिंह पुत्र स्व0 उदयभान सिंह पता- हुदहुदीपुर, पो0 सेवड़ी सकलडीहा, जिला- चन्दौली थाना बलुआ सिविल कार्य 1389 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 आर0आर0 इण्टर प्राइजेज प्रो0 राजेश कुमार त्रिपाठी पता-पहिलेपार, रामनगर, डेरवा कुण्डा जिला-प्रतापगढ़ सिविल कार्य 1390 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री प्रदीप कुमार सिंह पुत्र स्व0 फेसला सिंह पता-भटेवरा, पो0 कन्जाकला, जिला-जौनपुर एए सिविल कार्य 1391 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 पवन कुमार शुक्ला प्रो0 पवन कुमार शुक्ला पता ग्राम पूरे शुक्लान, मंगापुर पो0 रेहुआ लालगंज जिला प्रतापगढ़ एए सिविल कार्य 1392 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 आशुतोष प्रकाश प्रो0 श्री आशुतोष प्रकाश शर्मा पता ग्राम व पोस्ट-नेवढ़िया, मेजा रोड जिला प्रयागराज/कार्या0 पता सी-3/45 विश्व वर्क कालोनी, ए0डी0ए0 नैनी प्रयागराज बी सिविल कार्य 1393 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 मंजू देवी प्रो0 श्रीमती मंजू देवी पता ग्राम-म्योहरा, पो0 दारानगर जिला कौशाम्बी बी सिविल कार्य 1394 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 आलोक इण्टर प्राइजेज प्रो0 अशोक कुमार मिश्रा पता 83ए/4ए छोटा बघाड़ा जिला-प्रयागराज बी सिविल कार्य 1395 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 माॅ अम्बे इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्रीमती रूमा सिंह पता ग्राम व पो0 भुपियामऊ, सदर जिला-प्रतापगढ़ बी सिविल कार्य 1396 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 कैलाश इण्टर प्राइजेज पार्टनर श्री अनुज कुमार पाण्डेय व श्री कैलाश नाथ पाण्डेय पता-239ए नागवासुकी मार्ग बक्शी कला, दारागंज, जिला प्रयागराज बी सिविल कार्य 1397 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रामजी चैरसिया पुत्र स्व0 यमुना प्रसाद चैरसिया पता ग्राम व पोस्ट मिडढा, थाना-फेकना जिला बलिया बी सिविल कार्य 1398 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रामलखन सिंह पुत्र स्व0 गिरजा सिंह पता ग्राम रामरायपुर पो0 भवानीपुर थाना व तहसील चुनार जिला मीरजापुर एए सिविल कार्य 1399 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री पन्नालाल पुत्र श्री ठाकुर प्रसाद पता 06 लेड़ियारी रोड बहादुर शाह नगर कोरांव, जिला प्रयागराज बी सिविल कार्य 1400 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 सिंह बदर्स पार्टनर श्री मान सिंह, अरविन्द सिंह व श्रीमती सुमन पता 766 सिविल लाइन्स जिला ललितपुर एए सिविल कार्य 1401 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 महेश कुमार पाण्डेय प्रो0 महेश कुमार पाण्डेय पता पूरा पाण्डेय, पो0 हाटा, माण्डा प्रयागराज बी सिविल कार्य 1402 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 लाल मोहन यादव प्रो0 लाल मोहन यादव पता खानपुर(अकबर) पो0 सदर जिला जौनपुर सिविल कार्य 1403 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 डी0बी0आर0 कान्स्ट्रक्शन कम्पनी प्रो0 श्रीमती चन्द्रावती पाण्डेय पता 215 सी तिलक नगर अल्लापुर प्रयागराज सिविल कार्य 1404 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 प्राची कान्स्ट्रक्शन प्रो0 अनिल कुमार पाण्डेय पता निचूपुर, पो0 अपेठा, सकलडीह जिला चन्दौली बी सिविल कार्य 1405 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 माॅ विन्ध्यवासिनी कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती सुशीला देवी पता ग्राम व पो0 बेखा पहाड़पुर जिला भदोही सिविल कार्य 1406 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 चरन कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री अम्बुज कुमार मौर्या पता कलीमुरादपुर, कतरौली रानीगंज जिला प्रतापगढ़ सिविल कार्य 1407 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 दुर्गा प्रसाद पाठक कान्ट्रैक्टर पार्टनर दुर्गा प्रसाद पाठक पता- 560 डोडा घाट, तालाबपुरा जिला ललितपुर सिविल कार्य 1408 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 महाबली कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती मुन्नीलाल पता- ग्राम व पोस्ट- बेरवा पहाड़पुर जिला भदोही सिविल कार्य 1409 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 खाॅन कान्स्ट्रक्शन प्रो0 मो0 फैसल खाॅन पता- चितावनपुर, राजापुर, जिला-मीरजापुर बी सिविल कार्य 1410 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 एस0के0 कान्स्ट्रक्शन प्रो0 संगीता पाठक पता- नरायनपुर, दिघवट, सकल डीहा, जिला- चन्दौली बी सिविल कार्य 1411 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 प्रीती कान्स्ट्रक्शन कम्पनी प्रो0 धीरेन्द्र कुमार मौर्या पता- ग्राम7 शुक्लान, पो0फूलपुर जिला प्रयागराज बी सिविल कार्य 1412 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 शान्ति कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री मनोज कुमार ंिसह पता-ग्राम तारापुर पो0 टिकरी लंका, जिला वाराणसी सिविल कार्य 1413 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 एच0के0 कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती आरती सिंह पता- ग्राम दऊनहाॅ पो0 परसीपुर जिला-भदोही बी सिविल कार्य 1414 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री चन्द्रशेखर पुत्र श्री पंचू पता- 654/1 आजादपुरा, जिला ललितपुर एए सिविल कार्य 1415 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 अनुज टेªडर्स प्रो0 दीपक कुमार पता निकट प्राइमरी स्कूल नेहरू नगर, जिला ललितपुर सिविल कार्य 1416 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 हरी गोपाल मिश्रा कान्ट्रैक्टर प्रो0 हरी गोपाल मिश्रा पता ग्राव व पोस्ट भौरी, मानिकपुर कर्वी जिला चित्रकूट सिविल कार्य 1417 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 नत्थूराम द्विवेदी प्रो0 नत्थूराम द्विवेदी पता 428/258/7 न्यू सोहबतियाबाग जिला-प्रयागराज बी सिविल कार्य 1418 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री अशोक कुमार द्विवेदी पुत्र श्री राज किशोर द्विवेदी पता 1बी/2ए माधोपुर, खरकौनी, नैनी जिला प्रयागराज सिविल कार्य 1419 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 जे0पी0 कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री जय प्रकाश केशरी, श्री मिश्रीलाल केशरी, श्रीमती स्वाती केशरी पता कौवा, बराव, करछना, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1420 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 मीरा देवी कान्स्ट्रक्शन प्रो0 अजय कुमार यादव पता- लिलहट, फूलपुर, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1421 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 जय माॅ पीताम्बरा कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री राजेन्द्र सिंह व श्री अरविन्द सिंह पता ग्राम बम्हौरी खडैल पोस्ट बार, जिला ललितपुर बी सिविल कार्य 1422 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 ध्यान सिंह प्रो0 श्री ध्यान सिंह पता ग्राम कोरीपुर पोस्ट-बैरमपुर मंझनपुर जिला कौशाम्बी बी सिविल कार्य 1423 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 ए0एस0 इण्टर प्राइजेज प्रो0 शशि कान्त सिंह पता ए-12 स्वस्तिका सीटी, अध्यामऊ, सुल्तानपुर रोड़ जिला-लखनऊ। बी सिविल कार्य 1424 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 यदुनाथ कान्स्ट्रक्शन प्रो0 यदुनाथ यादव पता जलालपुर पोस्ट अन्तु जिला प्रतापगढ़ बी सिविल कार्य 1425 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री छविनाथ शंकर त्रिपाठी पुत्र श्री चन्द्र भूषण त्रिपाठी पता देवघटा गहरवार, पोस्ट-उसरी खम्हरिया, लालगंज, जिला-मीरजापुर सिविल कार्य 1426 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं सैनिक कान्स्ट्रक्शन डायरेक्टर श्री गौरव सिंह, नरसिंह बहादुर सिंह, श्रीमती पूनम सिंह पता 5-20/53-33 बुद्ध बिहार कालोनी दयाल रोड कैन्टोमेन्ट वाराणसी एए सिविल कार्य 1427 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 श्री निर्मल कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री तरूण वर्मा पता ए-35, सेक्टर-5 रेल नगर, एल0डी0ए0 कालोनी, जिला लखनऊ बी सिविल कार्य 1428 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 गोपाल इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्री सुनील कुमार पाण्डेय पता ग्राम व पोस्ट- छिवैया, झॅूसी, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1429 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 सृजन कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री करूणाकर सिंह, श्रीमती प्रियंका सिंह, व श्री मृत्युन्जय सिंह पता- ग्राम व पोस्ट- सीकीकला, मेजा, जिला-प्रयागराज सिविल कार्य 1430 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्रीमती शीला देवी पत्नी श्री कृष्ण कुमार पता ग्राम व पोस्ट- ऊॅचडीह (हुल्का) मेजा, जिला-प्रयागराज बी सिविल कार्य 1431 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 शि इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्री नीरज कुमार श्रीवास्तव पता-39एफ0 लेखपाल कालोनी, अचलपुर वादीपुर जिला-प्रयागराज बी सिविल कार्य 1432 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 राजेश ंिसह प्रो0 राजेश ंिसह पता ग्राम छितौनी कोट, पो0 बन्छांव जिला-वाराणसी बी सिविल कार्य 1433 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री प्रेम चन्द्र त्रिपाठी पुत्र स्व0 देवीदत्त त्रिपाठी पता-ओम नगर कालोनी, लोहदी रोड़ फुटहाॅ महावरी, बथुवा जिला-मीरजापुर बी सिविल कार्य 1434 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 एच0पी0 इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्री आशीष कुमार शुक्ला पता ग्राम व पोस्ट निवैया, मेजा रोड, मेजा जिला प्रयागराज बी सिविल कार्य 1435 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 पवन कुमार पार्टनर राजेन्द्र प्रसाद चर्तुवेदी व श्री गणेश प्रसाद चतुर्वेदी पता पथरताल, पोस्ट- खजुरी जिला प्रयागराज बी सिविल कार्य 1436 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 श्री विनायक कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री दिनेश कुमार त्रिपाठी पता ग्राम पखवैया, पोस्ट-खमरिया जिला-मीरजापुर सिविल कार्य 1437 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 हर्षित कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री हिमांशु विक्रम सिंह पता-ग्राम व पोस्ट-सेहमलपुर जिला-जौनुपर बी सिविल कार्य 1438 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 विधि इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्रीमती मिनी जैन पता-न्यू बस स्टैण्ड, नये जैन मन्दिर के पास, तालबेहट, जिला ललितपुर बी सिविल कार्य 1439 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 शिवांगी कान्स्ट्रक्शन प्रो0 अनूप कुमार शुक्ला पता-02 एल0आई0जी0 कालोनी, नई झूॅसी प्रयागराज सिविल कार्य 1440 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 न्यू राकेश कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री राकेश सिंह एवं श्रीमती भानमती देवी पता बम्हरौली, धाता, जिला फतेहपुर सिविल कार्य 1441 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 हर हर महादेव कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स प्रो0 रविशंकर दूबे पता 15/183-ए-एस0-1-आर0-भारली, शिवपुर जिला-वाराणसी बी सिविल कार्य 1442 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 विन्ध्य इण्टर प्राइजेज प्रो0 शिव श्याम पाण्डेय पता-छिवलहाॅ (बोदा) पो0 रामपुर अतरी, जिला-मीरजापुर बी सिविल कार्य 1443 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै चन्द्रेश कान्ट्रैक्टर प्रो0 श्री चन्द्रेश सिंह पता-ग्राम व पोस्ट-सांडा सानी, कमासिन, बबेऊ, जिला- बांदा बी सिविल कार्य 1444 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 बी0बी0 कान्स्ट्रक्शन कम्पनी प्रो0 श्रीमती शलिनी सिंह पता 41/1 कस्तुरबा गाॅधी मार्ग, स्पू कटरा, जिला-प्रयागराज बी सिविल कार्य 1445 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रविकान्त दूबे पुत्र श्री लालचन्द्र दूबे पता ग्राम व पोस्ट-नीबी गहरवार विन्ध्याचल, जिला-मीरजापुर बी सिविल कार्य 1446 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 श्री बाबा विश्वनाथ इण्टर प्राइजेज प्रो0 संदीप कुमार जायवाल पता ग्राम-बऊईन, जमानियाॅ, गाजीपुर बी सिविल कार्य 1447 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 जय माता दी कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री ओम प्रकाश यादव पता मड़वा, वीरपुर करछना, प्रयागराज सिविल कार्य 1448 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री कमला शंकर पुत्र पता कसौझा उर्फ पूरे रघई पोस्ट-मवैया, हिन्दुवानी जिला-प्रयागराज बी सिविल कार्य 1449 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 जय प्रकाश इण्टर प्राइजेज प्रो0 जय प्रकाश सिंह पता सन्दरहाॅ मानिकला, शाहगंज, जौनपुर एए सिविल कार्य 1450 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 श्री कच्चा बाबा इण्टर प्राइजेज प्रो0 विजय कुमार राय पता ग्राम व पोस्ट-पचरांव, चैबेपुर, सदर जिला वाराणसी बी सिविल कार्य 1451 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 जगदीश कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स प्रो0 श्री कान्त शर्मा पता शुकुल दुलैचा पोस्ट- दिपरा, जिला सुल्तानपुर सिविल कार्य 1452 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री शैलेश यादव पुत्र श्री दयाशंकर यादव पता ग्राम-नीवी पोस्ट- सदर जिला मीरजापुर सिविल कार्य 1453 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 गणेश इण्टर प्राइजेज प्रो गौरव कुमार पता एस0एच0-8-30-जी-4 शिवपुर कोट जिला-वाराणसी बी सिविल कार्य 1454 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री सूर्य नारायण द्विवेदी पुत्र स्व0 दूधनाथ पता पनिगो पो0 रोकइयापुर, कुण्डा प्रतापगढ़ बी सिविल कार्य 1455 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 निर्मल कान्स्ट्रक्शन प्रो0 प्रशान्त कुमार पाण्डेय पता गनेश पुरम कालोनी, कजरहवा का पोखरा, पुलिस लाइन के पीछे, सदर मीरजापुर बी सिविल कार्य 1456 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 विनायक कान्स्ट्रक्शन प्रो0 ब्रहमदत्त पाठक पता-भऊइना, सदर मीरजापुर बी सिविल कार्य 1457 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 शास्वत ट्रेडर्स प्रो0 आशुलोष कुमार त्रिपाठी पता-बटवां पुतलीघर मीरजापुर बी सिविल कार्य 1458 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 कृष्णा कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री देवी प्रसाद श्रीवास्तव व श्रीमती कृष्णा देवी पता 54/2 राजेन्द्र नगर, जेल रोड, सुल्तानपुर बी सिविल कार्य 1459 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 मन कान्स्ट्रक्शन पार्टनर श्री ज्ञानेन्द्र बहादुर सिंह व श्री शरद सिंह पता धौरडल, पोस्ट-खलीलपुर, जौनपुर सिविल कार्य 1460 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 गिरिश कुमार पाण्डेय प्रो0 श्री गिरिश कुमार पाण्डेय पता ग्राम व पोस्ट-बरई हरख, होलागढ़ प्रयागराज सिविल कार्य 1461 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री संदीप तिवारी पुत्र श्री देवी शंकर तिवारी पता अनिऊद्धपुर पूरब पट्टी, पो0 पौश्वर्वया जिला मीरजापुर सिविल कार्य 1462 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री नागेन्द्र बहादुर सिंह पुत्र श्री फतेह बहादुर सिंह पता ग्राम-गोती, पोस्ट-पुरवा श्वास करछना, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1463 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मै0 कामधेनू कान्स्ट्रक्शन प्रो0 उमेन्द्र कुमार मिश्र पता 152/ए साकेत नगर हरवारा, धूमनगंज, प्रयागराज सिविल कार्य 1464 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री राजीव कुमार तिवारी पुत्र स्व0 अमृत नारायण तिवारी पता-ग्राम-ऊॅनों, पोस्ट-सरसवाॅ मझनपुर, कौशाम्बी बी सिविल कार्य 1465 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 एस0के0 कान्स्ट्रक्शन प्रो0 संजय कुमार यादव पता ग्राम व पोस्ट- गिर्दबड़गाॅव, औराई जिला भदोही बी सिविल कार्य 1466 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 जवाहर लाल मौर्या प्रो0 जवाहर लाल मौर्या पता प्रसाद का पुरवा, अनगढ़ रोड तहसील व पोस्ट- सदर जिला मीरजापुर सिविल कार्य 1467 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री शंकर लाल यादव पुत्र श्री स्वामी नाथ यादव पता नैदी रायगढ़ पोस्ट कुशहा जिला प्रतापगढ़ सिविल कार्य 1468 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 सिंह कान्स्ट्रक्शन कम्पन्नी प्रो0 श्रीमती मनोरमा सिंह पता लक्ष्मण प्रसाद की गली पोस्ट-वासलीगंज, मीरजापुर बी सिविल कार्य 1469 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 सूर्या इण्टर प्राइजेज प्रो0 सूर्य प्रसाद सोनकर पता चदईपुर पो0 जमोई मीरजापुर बी सिविल कार्य 1470 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 शोभा स्पेशलिटी सर्विस प्रा0 लि0 कम्पनी डायरेक्टर श्री सुरेश कुमार साहू, श्रीमती प्रीती साहू एवं श्री जगदीश प्रसाद साहू पता- गायत्री नगर, बवेन्द्र रोड़ थाना कोतवाली नगर, जिला बादा बी सिविल कार्य 1471 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मैं0 के0डी0आर0एस0एस0 एण्ड संन्स प्रो0 श्री आलोक प्रताप सिंह पता 852/1बी/4ए बाघम्बरी गद्दी अल्लापुर, प्रयागराज बी सिविल कार्य 1472 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री दिनेश कुमार सिंह पुत्र श्री सती प्रसाद सिंह ग्राम-टडवा गंजन, पो0 मुसाहिदपुर, बरखारी, टाण्डा जिला अम्बेडकरनगर सिविल कार्य 1473 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री राणा प्रताप सिंह पुत्र स्व0 गजराज सिंह पता बलनपुर, पो0 जंगीगंज ज्ञानपुर, भदोही सिविल कार्य 1474 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री मन्साराम त्रिपाठी पुत्र श्री साधोराम त्रिपाठी पता भेटुआ, पो0 देवरहा, जिला अमेठी बी सिविल कार्य 1475 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री तुलसीराम पुत्र श्री मुन्ना लाल पता ग्राम व पोस्ट सिरसी थाना जखौरा, तहसील तालबेहट जिला ललितपुर बी सिविल कार्य 1476 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री आशाराम वर्मा पुत्र श्री राम प्रसाद वर्मा पता दोहरीपुर अलावपुर, पो0 सूरापुर, अकबरपुर जिला अम्बेडकर नगर बी सिविल कार्य 1477 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री विजय प्रताप सिंह पुत्र श्री राम विचार सिंह ग्राम व पोस्ट-अहिरौली रानीमऊ, थाना राजे सुल्तानपुर जिला- अम्बेडकर नगर बी सिविल कार्य 1478 30.06.2023
श्रेणी बी, ए, एए, पंजीयन का नवीनीकरण की सूची दिनांक 28.09.2020
क्रं.सं. पंजीकरण करने वाले कार्यालय का नाम  पंजीकृत ठेकेदार/फर्म/कम्पनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल/ मेकेनिकल/ इलेक्ट्रिकल पंजीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  2 3 4 5 6 7
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री सुरेश चन्द्र पुत्र स्व. रामजी ओझा, ग्राम-देवरा, बजबना, कौधियारा, करछना, जिला-प्रयागराज।  सिविल कार्य 944 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स तोमर कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स, पार्टनर श्री प्रमोद कुमार सिंह, श्री अजय सिंह व श्री संजय सिंह, पता-हमीरपुर रोड़, पठानपुरा, राठ, जिला-हमीरपुर। एए सिविल कार्य 1135 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री श्याम सुन्दर पुत्र श्री राम बहादुर, ग्राम-उपरौड़ा, सिरसा, मेजा, जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 866 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री अतुल सिंह पुत्र श्री विक्रमादित्य सिंह, पता-कठवर परवेजपुर, पोस्ट-मऊआइमा, सोरांव, जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1004 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मोहन लाल चैबे पुत्र श्री बच्चू लाल चैबे, ग्राम-पूरे चैबे, पोस्ट-खपराही, लालगंज, जिला-प्रतापगढ़। बी सिविल कार्य 1007 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री दल सागर सिंह पुत्र श्री बैजनाथ सिंह, पता-बिल्ली, मारकुण्डी, ओबरा, राबर्टªसंगंज, जिला-सोनभद्र। सिविल कार्य 1137 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री हनुमान प्रसाद मौर्या पुत्र श्री झल्लू राम मौर्या, पता-ग्राम-खरहरा, पोस्ट-सण्डवा, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 1143 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स एल.पी.एस.टेªडर्स, प्रो0 लालता प्रसाद शुक्ला, पता-ग्राम-दिघलो, पोस्ट-खुटाॅ, खीरी, मेजा, जिला- प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1160 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आयुषी इण्टर प्राइजेज, प्रो0 रवीन्द्र कुमार, पता- ग्राम-राजूपुर, पोस्ट-हेतापुर, झॅूसी, फूलपुर, जिला- प्रयागराज।  सिविल कार्य 1138 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स सिंह इण्टर प्राइजेज, प्रो0 श्रीमती मंजूलता सिंह, पता-ओरीजोत, गाॅधी नगर, जिला-बस्ती। एए सिविल कार्य 281 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री विमल कुमार पाण्डेय पुत्र श्री पारसनाथ पाण्डेय, पता-136/39/6 चक रघुनाथ, नैनी, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 238 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री सुरेश चन्द्र गुप्ता पुत्र श्री नारायण दास गुप्ता, पता-60 गणेश बाजार, जिला-झाॅसी। एए सिविल कार्य 221 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स तिलक सिंह यादव, पार्टनर श्री तिलक सिंह यादव, पता-ग्राम-बानौली, सीरोनकलाॅ, जिला-ललितपुर। एए सिविल कार्य 971 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स राजेन्द्र प्रसाद, प्रो0 श्री राजेन्द्र प्रसाद, पता-ग्राम- सागरपुर, पोस्ट-मुजेहरा, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 943 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स विन्ध्यवासिनी एसोसिएट्स, प्रो0 शैलेश बहादुर सिंह, पता-ग्राम-व्योहरा, रामपुर, करछना, जनपद-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1164 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री राजीव कुमार पाठक पुत्र स्व0 गुलाब चन्द्र पाठक, पता-गुरूसण्डी, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 582 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रमेश प्रताप सिंह पुत्र श्री शिव बहादुर सिंह, पता-उमरी बुजुर्ग, कुण्डा, जिला-प्रतापगढ़। बी सिविल कार्य 1175 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स बी0पी0एस0कान्स्ट्रक्शन, प्रो0 श्रीमती सरिता सिंह, पता-61डी/3सी/2ए ओम गायत्री नगर, जिला- प्रयागराज। बी सिविल कार्य 512 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स जे.पी.इण्टर प्राइजेज, पार्टनर श्री दिलीप कुमार सिंह, पता-10ए जे.पी.नगर, नैनी, जिला-प्रयागराज। एए सिविल कार्य 1162 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री जनक सिंह पुत्र श्री प्रतिपाल सिंह, पता-गुलेदा, जखौरा, जिला-ललितपुर। बी सिविल कार्य 924 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स न्यू परमार कान्स्ट्रक्शन, पार्टनर श्रीमती बेबीराजा व जनक सिंह, पता-543 आजादपुरा, जिला-ललितपुर। बी सिविल कार्य 957 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स सनराइज कान्स्ट्रक्शन, प्रो0 मोइनुल इस्लाम, पता-घुरहुपट्टी, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 1174 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स बी.जी.इंजीनियर्स, प्रो. श्री बालगोविन्द पाण्डेय, पता-04 पुराना अल्लापुर, जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 6 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री हीरालाल पुत्र स्व0 धर्मपाल सिंह, पता-474/1357 राजरूपपुर, जिला-प्रयागराज। बी  सिविल कार्य 1158 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री सुरेन्द्र नारायण पुत्र श्री चन्द्र भूषण सिंह, पता-ग्राम व पोस्ट-राजगढ़, जिला-प्रतापगढ़। बी सिविल कार्य 74 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री विजय कुमार पुत्र श्री शिवनाथ पता-ग्राम व पोस्ट-राजगढ़, जिला-चन्दौली। बी सिविल कार्य 619 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रामकुमार मौर्या पुत्र श्री दशानन्द मौर्या पता-ग्राम व पोस्ट-नकहरा, जिला-मीरजापुर।  सिविल कार्य 1146 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स विष्णु प्रकाश मौर्या, प्रो0 विष्णु प्रकाश मौर्या, पता-125सी/11ई/14 एन छोटा बघाड़ा, जिला- प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1168 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आदर्श कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती राधिका सोनकर, पता-कजरहवां, पोखरा, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 541 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स सिद्वाथालक्ष्मी इंजीटेक प्रा.लि., डायरेक्ट राहुल पवार, पता-422सेक्टर-9 पाकेट-2, डीडीए फ्रलैट द्वारिका, नई दिल्ली एए सिविल कार्य 979 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री शैलेन्द्र कुमार पुत्र स्व. उमेश चन्द्र, पता-वार्ड, नं.-03 दुद्वी, थाना व तहसील, दुद्वी, जिला-सोनभद्र सिविल कार्य 621 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स पवन कुमार सिंह, प्रो.श्री पवन कुमार सिंह, पता-ग्राम व पोस्ट-कहली, फूलपुर जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1149 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रामसिंह पुत्र स्व. प्रभुनाथ सिंह, पता-ग्राम- मिश्रपुर, पोस्ट- दुबेपुर, सिरसा, मेजारोड़, जिला- प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1152 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मो0शोएब खाॅन पुत्र स्व. इब्राहिम खाॅन, पता-76ए मेहदौरी, तेलियरगंज, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 945 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आरती कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स, पार्टनर श्री कमलेश सिंह, श्री बीपेन्द्र सिंह, श्रीमती मानकुंवर सिंह, श्रीमती प्रियका सिंह व श्री बृजराज सिंह, पता-ग्राम-रैपुरा खुर्द, पोस्ट-बिलवई, जिला- महोबा। एए सिविल कार्य 983 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स स्वामी कान्स्ट्रक्शन, पार्टनर श्री सुरेन्द्र कुमार मिश्रा व श्री विनोद कुमार राय, पता-ग्राम-फरीदपुर, पोस्ट- महरूपुर, जफराबाद, जिला-जौनपुर। सिविल कार्य 1186 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स कमलेश कुमार, प्रो0 श्री कमलेश कुमार, पता-देवरी कलाॅ, पोस्ट-वीरपुर, खाॅई, करछना, जिला-प्रयागराज। एए सिविल कार्य 958 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स विन्ध्यवासिनी इण्टर प्राइजेज, प्रो0 श्रीमती प्रतिभा दूबे, पता-41एफ/12ई/3 माधोपुर पट्टी, खरकौनी, नैनी,  जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 998 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रणजीत सिंह पुत्र स्व. राम अधार सिंह, पता-28 बी /100डी/1 नेता चैराहा, अल्लापुर, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 6 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आइडियल कान्स्ट्रक्शन, प्रो. श्रीमती आशापाल, पता -105/12एन/4 के. कैलाशपुरी, चाॅदपुर सलोरी,    जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 322 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स कमलेश कुमार यादव, प्रो. श्रीकमलेश कुमार यादव, पता-ग्राम-डुढुआ, पोस्ट व थाना-उतराॅव, हण्डिया, जिला -प्रयागराज। सिविल कार्य 1157 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रमेश कुमार गुप्ता पुत्र श्री बाबूलाल गुप्ता, निवासी- सिद्वपुर,अजयगढ़,जिला-पन्ना,म.प्र., कार्यालय पता-ग्राम व पोस्ट-करतल, नरैनी, जिला-बाॅंदा। सिविल कार्य 617 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आकांक्षा इण्टरप्राइजेज, पार्टनर श्री कमलेश कुमार यादव एवं श्रीमती गिरिजा देवी, पता-डुढुआ, पोस्ट, थाना -उतराॅव, तहसील-हण्डिया, जिला-प्रयागराज। एए सिविल कार्य 1218 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स राधे मोहन दूबे कान्स्ट्रक्शन, पार्टनर श्री राधे मोहन दूबे, श्री जयप्रकाश दूबे, श्री राजीव नयन दूबे, पता-ग्राम व पोस्ट-तिलठी, जिला-मीरजापुर। एए सिविल कार्य 1268 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसस सक्षम बिल्डर्स, पार्टनर श्री प्रदीप खैरा, श्रीमती ममता खैरा, श्री सक्षम खैरा, पता-04 सुभाष नगर, निकट गुडलक होटल, जिला-ललितपुर। एए सिविल कार्य 1265 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स कुॅवर बहादुर सिंह, पार्टनर श्री कुॅवर बहादुर सिंह, श्री रविशंकर सिंह, श्री हरिशंकर सिंह, पता-भगवत सदन, सिविल लाइन, जिला-प्रतापगढ़। एए सिविल कार्य 1230 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स साॅई कान्स्ट्रक्शन, प्रो0 श्री उमेश सिंह, पता- ग्राम-रूम, पोस्ट-खेरहट खुर्द, बारा, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 726 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री लालमणि मौर्या पुत्र स्व0 राजनारायण मौर्या, पता- दुल्हपुर, राजपुर, आमघाट, जिला-मीरजापुर। सिविल कार्य 1243 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आर.पी.सिंह, प्रो. श्री रविन्द्र प्रताप सिंह, पता- 220/28ए सर्वोदय नगर, अल्लापुर, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 394 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स विजय कान्स्ट्रक्शन, प्रो. विजय शंकर शुक्ला, पता-41एफ/8/10 माधो पट्टी, खरकौनी, नैनी, जिला -प्रयागराज। सिविल कार्य 1233 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स शौर्य प्रताप सिंह, पार्टनर श्री विवके कुमार सिंह, श्री अतुल सिंह, पता-कठवर परवेजपुर, मऊआइमा, जिला -प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1199 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स विजय कुमार पार्टनर श्री विजय कुमार व श्रीमती रानी श्रीवास्तव, पता-शास्त्री नगर, हवेलिया, झॅूसी, जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1231 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स एम.ए.कान्स्ट्रक्शन, पार्टनर श्री महेश कुमार श्रीवास्तव व श्री अनुराग जैन, पता-46 लक्ष्मीपुरा, जिला- ललितपुर। सिविल कार्य 1226 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स साॅई कृपा, प्रो. मकबूल अहमद, पता-46/47 फाफामऊ बाजार, जिला-प्रयागराज सिविल कार्य 1279 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री श्याम ललित दूबे पुत्र स्व. राम नारायण दूबे, पता- ग्राम-खरिहट कलाॅ, पोस्ट-ऊसरी, जिला-मीरजापुर। सिविल कार्य 93 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्रीमती रेखा देवी पत्नी श्री विजय कुमार, पता- ग्राम- बैजला, पोस्ट-चामू, बारा, जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1205 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स जय माॅ विन्ध्यवासिनी कान्स्ट्रक्शन, प्रो. उधव दूबे, पता-पक्का पोखरा, रमई पट्टी, सदर, जिला- मीरजापुर। बी सिविल कार्य 419 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स ए0के0 कान्स्ट्रक्शन, प्रो. श्री गुलाब चन्द्र यादव, पता-ग्राम व पोस्ट-अमवार, दुद्वी, जिला-सोनभद्र। सिविल कार्य 1050 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स पाण्डेय इण्टरप्राइजेज, प्रो. विद्याशंकर पाण्डेय, पता-सिन्दुरिया, चोपन, जिला-सोनभद्र। सिविल कार्य 1032 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स रामआसरे पटेल, प्रो0 श्री रामआसरे पटेल, निवासी-पयागपुर, नहवाई, माण्डा, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 1030 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री महेश्वर प्रसाद पुत्र श्री राममनोरथ शुक्ल, पता- लिगदहिया, करछना, जिला-प्रयागराज। बी सिविल कार्य 1204 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री त्रिवेणी प्रसाद पुत्र श्री जान्हवी प्रसाद, पता- खरिहट कलाॅ, पोस्ट- ऊसरी, लालागंज, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 379 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री अर्जुन सिंह पुत्र स्व0 रणजीत सिंह, पता-शाहपुर, बेती, हथिगवाॅ, कुण्डा, जिला-प्रतापगढ़। सिविल कार्य 1208 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स सतीश चन्द्र जायसवाल, पार्टनर श्री सतीश चन्द्र जायसवाल, श्री सियाराम जायसवाल, श्री सौरभ जायसवाल, पता-45/1बी/2 शिवकुटी, तेलियरगंज, जिला-प्रयागराज। एए सिविल कार्य 1206 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स राधाकृष्ण शुक्ला कान्टैªक्टर्स, प्रो. राधाकृष्ण शुक्ला, ग्राम व पोस्ट-छिबों, राजापुर, जिला-चित्रकूट। सिविल कार्य 1021 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री नागेन्द्र सिंह पुत्र श्री राममूर्ति सिंह, पता-ग्राम पट्टी धीना उर्फ लालापुर, हनुमानगंज, सरायइनायत, जिला- प्रयागराज। सिविल कार्य 703 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री रामसहोदर शर्मा पुत्र श्री देवीप्रसाद शर्मा, पता-ग्राम व पोस्ट-भटौली घाट, सदर, जिला-मीरजापुर। बी सिविल कार्य 1042 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स आर्शीवाद इण्टर प्राइजेज प्रो. श्रीमती श्रद्वा त्रिपाठी, पता-10ए/9ए ममफोर्डगंज, हाउसिंग स्कीम, कर्नलगंज, जिला-प्रयागराज। एए सिविल कार्य 1229 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स राजा कान्स्ट्रक्शन, प्रो. राकेश कुमार, ग्राम- भवानीगढ़, पोस्ट-कहला, रानीगंज, जिला-प्रतापगढ़। एए सिविल कार्य 1034 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स सुरेन्द्र कुमार प्रो0 सुरेन्द्र कुमार, पता-बेरूई, पोस्ट -गारापुर, थरवई, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 716 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स ए.एस.कान्स्ट्रक्शन, पार्टनर श्याम बहादुर यादव व श्रीमती आशा यादव, पता-पीलीकोठी, सदर, जिला- मीरजापुर। सिविल कार्य 1212 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री प्रभाकर सिंह पुत्र श्री अवध सिंह ग्राम व पोस्ट- ब्रम्हरौली, धाता, खागा, जिला-फतेहपुर। सिविल कार्य 1249 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री उदय प्रताप सिंह पुत्र श्री ओमकार सिंह, पता-तैयबपुर मंगौरा, करारी, मंझनपुर, जिला-कौशाम्बी। सिविल कार्य 1228 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स अनुराधा कान्स्ट्रक्शन, प्रो. विनोद कुमार राय, पता- 1962/2 साहनी कम्पाउण्ड, सिविल लाइन, जिला- झाॅसी। एए सिविल कार्य 1202 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। मेसर्स मारूति सप्लायर एण्ड कान्स्ट्रक्शन, प्रो. रमेश कुमार तिवारी, पता-भरूहना, वाराणसी रोड़, जिला-मीरजापुर। एए सिविल कार्य 1018 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता, बाणसागर नहर परियोजना, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उत्तर प्रदेश, प्रयागराज। श्री दल बहादुर सिंह पुत्र श्री लाल साहब सिंह, पता-पृथ्वीपुर, हण्डिया, जिला-प्रयागराज। सिविल कार्य 1214 30.06.2023
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  2 3 4 5 6 7
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 सिंह ब्रदर्स (प्रौ0 श्री जगराम सिंह) निवासी-1502, सिविल लाईन जिला-झाॅसी । एए सिविल 3923 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 तुलसीराम एण्ड कम्पनी (प्रौ0 छत्रपाल सिंह पुत्र श्री तुसलीराम) निवासी-पुराना रायगंज सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 3924 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सरी पुत्र धनू निवासी-ग्राम बमनुआं पो0 टहरौली, जिला-झाॅसी। एए सिविल 3081 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री कयूम खां पुत्र श्री अब्वास खां निवासी-खाईपार जिला बांदा एए सिविल 5220 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी चैहान कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री करन सिंह चैहान) निवासी-छपार मौठ, जिला-झाॅसी । एए सिविल 7748 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 भगवती कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स(प्रौ0 श्री राकेश कुमार यादव) निवासी-1057/01 फलावार कम्पाण्ड सिविल लाईन जिला-झाॅसी । एए सिविल 4211 30.6.20.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 महेश्वरी कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री विमल महेश्वरी) निवासी-कटरा मऊरानीपुर जिला-झाॅसी एए सिविल 11929 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री रणवीर सिंह पुत्र श्री हरगोविन्द, निवासी-593 खुशीपुरा जिला-झाॅसी । एए सिविल 6377 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 राधिका कान्स्ट्रक्शन(प्रौ0 श्री महेन्द्र सिंह यादव पुत्र श्री गुलाव सिंह यादव) निवासी-ग्राम सिमरा, पो0-अम्वाबाय रक्सा, जिला-झाॅसी । एए सिविल 4489 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 श्री स्वर्गोशवर कान्स्ट्रक्शन कम्पनी(प्रौ0 सोवरन सिंह) निवासी-ग्राम झांकरी पोस्ट रूपाधमना मऊरानीपुर जिला-झाॅसी । एए सिविल 9076 30.6.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 रूद्ध कान्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री जितेन्द्र ंिसह पुत्र श्री गुलाब सिंह निवासी-ग्राम बकवां खुर्द पोस्ट सारोल तहसील टहरोली जिला झांसी। एए सिविल 4327 30.06.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री कृष्णेन्द्र प्रकाश पुत्र श्री चन्द्रशेखर निवासी मण्डी समिति जिला-बांदा एए सिविल 4214 30.06.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री फूल सिंह पुत्र श्री सुख दयाल निवासी-ग्राम बनगवां थाना वार तहसील तालबेहट जिला-ललितपुर। एए सिविल 4628 30.06.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सहाब सिंह पुत्र श्री हरि सिंह निवासी-ग्राम व पोस्ट बड़गावं जिला-झांसी। एए सिविल 3003 30.06.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 सनिका कान्स्ट्रशन (प्रो0 श्री सुजीत तिवारी पुत्र श्री बीरेन्द्र तिवारी निवासी-372/28 सिविल लाईन जिला- झांसी ) एए सिविल 3568 30.06.23
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 रामराजा कान्स्ट्रशन (प्रो0 जाहर सिंह,पुत्र श्री जगदीश सिंह निवासी- मो0 कोलबां बरूआसागर जिला-झांसी एए सिविल 4214 30.06.22
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री गंगाजी स्टोन मिलस प्र0लि0(प्रो0 श्री जय सिंह निवासी विवेक नगर जिला महोबा)। एए सिविल 3638 30.06.23
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री मुन्ना लाल अग्रवाल, एच0यू0एफ0 निवासी-जे-17एलडीको काउन्ट्री कालोनी राजगढ़ जिला-झांसी। एए सिविल 4154 30.06.23
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 अभिलाषा कान्स्ट्रक्शन, निवासी-516 शिवाजी नगर कानपुर रोड़ जिला झांसी एए सिविल 5044 30.06.23
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 अपराजिता कान्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री राजेश कुमार व्यास निवासी- पोस्ट बघेरा तहसील टहरोली, जिला-झांसी। एए सिविल 3420 30.06.23
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 परमार ब्रदर्स(प्रौ0 श्री हरपाल सिंह) निवासी-रनेज चैराहा गुरसंराय जनपद-झाॅसी । एए सिविल 3005 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मेंै0 लाखन सिंह , निवासी-58 बसन्त बिहार कालौनी जनपद-ललितपुर । एए सिविल 3233 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 सुभाष ठेकेदार (प्रौ0 सुभाष चन्द्र पुत्र श्री रामदयाल) निवासी-01 पंड़ित विवाह धर के पास सीपरी बाजार जनपद-झाॅसी । एए सिविल 4934 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 आरव कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री अमितेन्द्र सिंह) निवासी-विश्व विहिार कालौनी कालूकुआं जिला-बांदा । एए सिविल 6565 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री हरीगोविन्द पुत्र श्री कालीचरन निवासी-मोहन सिंह का खुड़ा कुलपहाड़ जिला-महोबा । एए सिविल 6515 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 प्रमोद कुमार चैबे पुत्र श्री लाखन लाल चैवे, निवासी-रैवासपुर जिला-ललितपुर । एए सिविल 7368 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 माॅं गायत्री कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री देवेश मिश्रा पुत्र श्री छोटेलाल) निवासी-बुधौलियाना राठ, जिला-हमीरपुर। एए सिविल 6517 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 अनुज तिवारी(प्रौ0 अनुज तिवारी पुत्र श्री अखिलेश तिवारी ) निवासी-756/01 सी0पी0मिशन कम्पाण्ड जिला-झाॅसी । एए सिविल 6518 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 राजपूत कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री दशरथ सिंह राजपूत) निवासी-424/1ए बाहर दतिया गेट-जिला झाॅसी। एए सिविल 9030 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 मनकामेश्वर इन्फ्रास्टेक्चर (प्रौ0 श्री र्मिलकान्त तिवारी पुत्र श्री मन मोहन) निवासी-204 बुघौलियाना राठ- जिला-हमीरपुर । एए सिविल 7422 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 जैवला इन्फ्रा लिमिटेड आई0टी0एफ0 सेन्टर निवासी-29 शिवाजी मार्ग नई दिल्ली । एए सिविल 7604 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 आलोक सिंह कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स (प्रौ0 श्री आलोक सिंह) निवासी-बबेरू रोड कालूकुआ जिला-बांदा । एए सिविल 8321 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बुन्देलखण्ड कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री लालू साहू) निवासी-स्वराज कालौनी सिविल लाईन जनपद-बांदा । एए सिविल 8863 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बुन्देला एसोसिएटस (प्रौ0 श्री लाखन सिंह पुत्र श्री प्यारे राजा) निवासी-बसंन्त विहार कालौनी जनपद-ललितपुर । एए सिविल 9097 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 गर्ग टेªडिग कम्पनी भागीदार श्री प्रदीप अग्रवाल पुत्र स्व0 श्री भगवान दास अग्रवाल, निवासी-17 सदर बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 2232 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री अमृत सिंह पुत्र स्व0 श्री बाबूलाल, निवासी-ग्राम तिलैथा पो0 बरूआसागर जिला-झाॅसी । एए सिविल 3731 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 गीन इण्डिया सिचाई लिमिटेड निवासी-श्रीरामपुर अहमदनगर (महाराष्ट) एए सिविल 6517 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी में0 गोदरा कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री कुम्भाराम गोदरा) निवासी-मिंगसरिया तहसील श्री डॅूगरगढ़ जिला बीकानेर (राजस्थान) एए सिविल 8863 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री राजकिशोर पुत्र श्री मूलचन्द्र निवासी-ग्राम श्रीनगर जिला-महोबा । एए सिविल 1950 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री राम कुमार निंरजन निवासी-132 सी.पी.मिशन कम्पाण्ड जिला-झाॅसी । एए सिविल 6602 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शिवानी बिल्डर्स (प्रौ0 सियाराम) निवासी-1345/1-20 क्वार्टस बबीना केन्ट जिला-झाॅसी । एए सिविल 2769 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री बलबन्त सिंह पुत्र श्री गुरूवचन सिंह निवासी-1619/01 न्यू रायगंज सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 3640 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री देवी सिंह पुत्र श्री जगेश्वर सिंह, निवासी-समद नगर जिला-महोबा । एए सिविल 3746 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सुभाष चन्द्र पुत्र श्री सूरज प्रसाद, निवासी-मौ0 बजरंग चैक, गांधी नगर जिला-महोबा एए सिविल 3733 30.6.202
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 दशमेष कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री बलवन्त सिंह पुत्र श्री गुरूवचन सिंह) निवासी-1619/01-न्यू रायगंज सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 3639 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री पूर्णेन्द्र प्रकाश पचैरी पुत्र श्री रामेश्वर दयाल, निवासी-राजेन्द्र नगर स्थान-उरई, जिला-जालौन एए सिविल 4053 30’.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री रमाशंकर शर्मा पुत्र श्री गुलाव प्रसाद शर्मा, निवासी-स्टेशन रोड चिरगांव जिला-झाॅसी । एए सिविल 3635 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री निरंजन सिंह पुत्र श्री उत्तम सिंह, निवासी-समद नगर जिला-महोबा । एए सिविल 4628 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शालिगराम कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री अनिल कुमार यादव पुत्र श्री धासीराम यादव) निवासी-ग्राम भिटौरा तहसील मऊरानीपुर जिला-झाॅसी । एए सिविल 3004 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री महेश समाधिया पुत्र श्री हरगोविन्द समाधिया निवासी-942/01 मधुर विहार सिविल लाईन जिला-झाॅसी। एए सिविल 6101 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 भावना कान्स्ट्रक्शन श्री जमुना दास कुशवाहा, निवासी-557/03 शिवाजी नगर जिला-झाॅसी एए सिविल 3669 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 अमित कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री अमित यादव पुत्र श्री कैलाश नारायन यादव) निवासी-गाम तिलैथा पो0 अरूआसागर जिला-झाॅसी । एए सिविल 4153 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री वेदन प्रकाश पुत्र श्री रामसरन निवासी-देव नगर झील का पुरवा जिला-बांदा । एए सिविल 3636 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 सी0पी0एस0 कान्स्ट्रक्शन (भागीदार वीरेन्द्र प्रताप सिंह पुत्र श्री छत्रपाल सिंह) निवासी-50 रायगंज सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 3922 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बांके बिहारी एसोसियेट(प्रौ0 श्री पवन कुमार सेठ पुत्र श्री भगवत प्रसाद सेठ) निवासी-दमेले चैक मऊरानीपुर, जिला-झाॅसी एए सिविल 5080 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 ओम कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री मनीष कुमार गुप्ता) निवासी-कालूकुआं तिन्दवारी रोड़ जिला-बांदा । एए सिविल 5219 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 विशम्भर सिंह कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री विशम्भर सिंह) निवासी-गुमावली पो0 भरसूड़ा तहसील कोंच जिला-जालौन। एए सिविल 7184 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 आनन्द टेªडर्स (प्रौ0 शिव स्वरूप) निवासी-ग्राम पचार चिरगांव जिला-झाॅसी । एए सिविल 4415 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 चैहान इण्टरप्राइजेज (प्रौ0 तेजेन्द्र सिंह चैहान) निवासी-04 नैनागढ़ जिला-झाॅसी । एए सिविल 9892 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 रिदा कन्स्ट्रक्शन भागीदार श्री कयूम खाॅ , निवासी-खांईपार जिला-बांदा । एए सिविल 5223 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 अंश इंफ्राटेक (श्री अनुराम कुमार कनकने ) निवासी-अल्याई बाजार मऊरानीपुर जिला-झाॅसी । एए सिविल 1771 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 अवधेश कन्स्ट्रक्शन (प्रौ0 अवधेश कुमार) निवासी-टौरियापुरा कुलपहाड़ जिला-महोबा । एए सिविल 5796 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शिव टेªडिग एजेन्सीज(प्रौ0 श्री राजेश कपूर) निवासी-280 ए गोविन्दपुराी जिला-हरिद्वार । एए सिविल 4999 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री शफीक ईरहमान पुत्र श्री शसुद्वीन निवासी-मु0मर्दननाल जिला बांदा उ0प्र0। एए सिविल 740 06.01.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री नरेन्द्र सिंह यादव पुत्र श्री गोविन्द्र सिंह यादव निवासी-इन्द्रानगर बी0एच0ई0एल0 खैलार-झांसी उ0प्र0 एए सिविल 3244 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री राम सिंह पुत्र श्री हरपाल सिंह निवासी-रनेज चैराहा गुरसराय जिला-झांसी उ0प्र0 एए सिविल 3002 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 कीरत ंिसह एण्ड कम्पनी निवासी-ग्राम घिसौली थाना -बबीना झांसी उ0प्र0 एए सिविल 3245 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री जीमल खां पुत्र असगर खां निवासी -गांधी नगर ललितुपर उ0प्र0। एए सिविल 3234 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री अनूप कुमार शुक्ला पुत्र श्री वृहमशमी शुक्ला निवासी छानीखास पोस्ट-कैथा-जालौन उ0प्र0 एए सिविल 3213 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री हरिचन्द्र राजपूत पुत्र श्री भुमनिदीन निवासी-ग्राम-कैथोरा तहसील कुलपहाड जिला-महोबा उ0प्र0। एए सिविल 4217 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 महेन्द्र प्रताप ंिसह पुत्र श्री हरीशंकर ठेकेदार निवासी मु0 बुधौलि थाना-राठ जिला-हमीरपुर उ0प्र0। एए सिविल 4121 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 श्री शिव कुमार सोलकी पुत्र श्री जसबंत ंिसह निवासी 1235 गोदू सीपरी बाजार झांसी । एए सिविल 4108 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री अनिल कुमार गुप्ता पुत्र श्री सुक्खन लाल गुप्ता निवासी मुु0 बाउर बाजार अर्तरा जिला बांदा उ0प्र0 । एए सिविल 4215 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 शारदा कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स (प्रो0 श्री गया प्रसाद पुत्र श्री श्याम सुन्दर गुप्ता) निवासी -ग्राम ओरन रोड अतर्रा जिला बांदा उ0प्र0। एए सिविल 4213 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 सेब्ल्म0 डी कन्स्ट्रेक्शन (प्रो0 श्री दुर्गा प्रसाद गुप्ता श्री ख्याली राम गुप्ता) निवासी-01 गनेश बाजार जिला झांसी। एए सिविल 7602 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री चन्दा कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स(प्रो0 श्री कपिल चन्द्र मोहन निवासी बुधौलिथाना राठ हमीरपुर एए सिविल 7603 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री दीपक कुमार यादव पुत्र श्री शोभालाल यादव निवासी भरीपुरा -महोबा एए सिविल 8027 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री नरेश कुमार पुत्र श्री हरगोविन्द पाठक निवासी-ग्राम -बम्होरी बेलदार न चरखीष महोबा। एए सिविल 8028 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री श्याम लाल आर्य निवासी मंु0 गंजा रानीपुरा त0 मऊरानीपुर जिला झांसी। एए सिविल 9027 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्रीमती मीरा देवी पृत्र श्री जगत ंिसह निवासी सिकान्दापुरा चरखारी रोड एए सिविल 8271 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 पुष्पेन्द्र इंजीनियरिंग एसोसिएट (प्रो0 श्री पुपेन्द्र यादव) निवासी 538 राजपूत कालोनी शिवाजी नगर झांसी उ0प्र0। एए सिविल 8825 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री प्रदीप प्रकाश शर्मा निवासी-ग्राम बसीरा तहसील मऊरानीपुर झांसी उ0प्र0 । एए सिविल 9028 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री देवेन्द्र सिंह पुत्र श्री धर्मा सिह, निवासी -ग्राम बराय तहसील चरखारी महोबा उ0प्र0। एए सिविल 7423 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 सरोज निवासी मु0 तुलसी नगर उरई उ0प्र0। एए सिविल 8322 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 मनोहर सिंह राजपूत (प्रो0 श्री मनोहर सिंह राजपूत) निवासी-1586, नजा हाॅस्पिटल के पीछे शिवाजी नगर-झंासी। एए सिविल 8270 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 युवाराज कान्स्ट्रेक्शन (प्रो0श्री हरेन्द्र सिंह) निवासी राठ जिला हमीरपुर उ0प्र0 एए सिविल 9389 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 अमित काॅनटेªक्टर एण्ड सप्लायर्स (प्रो0 श्री अरविन्द कुमार पुत्र श्री रामदास) निवासी-माधौगढ़ हाउस पटेल नगर, उरई उ0प्र0। एए सिविल 9390 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 भानू प्रताप ंिसह पुत्र श्री कन्हैयालाल निवासी-ग्राम बंगरा तहसील टहरौली जिला-झांसी उ0प्र0। एए सिविल 9603 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री संजीव कुमार पुत्र स्व0 श्री सेवाराम निवासी-मं0नं0-87 अयोध्यापुरी कालोनी, बालाजी रोड, झांसी उ0प्र0। एए सिविल 9532 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 आसिफ कन्स्ट्रेक्शन (प्रो0 श्री साजिद हुसैन) निवासी-ग्राम जमवारा तह0नरैनी जिला-बांदा । एए सिविल 8865 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री मुरलीधर पुत्र श्री चन्द्रभान निवासी-मु0 गायत्री नगर कस्बा गरौठा जिला-झाॅसी । एए सिविल 9416 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 माॅं दुर्गा प्लान्टस मचेन्ट एण्ड कमीशन एजेन्ट (प्रौ0 श्री अशोक कुमार) निवासी-296/01 सेल-टैक्स आफिस सिविल लाईन जिला-झाॅसी । एए सिविल 10231 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री वीर सिंह बुन्देला पुत्र श्री रधुवरी सिंह, निवासी-ग्राम रमगढ़ा पोस्ट-काकरीटोरन जिला-ललितपुर। एए सिविल 6817 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 आर0एस0 इण्टरप्राईजेज(प्रौ0 श्री रोहित सिंह पुत्र श्री बृज नन्दन सिंह) निवासी-सैदपुर राठ, जिला-हमीरपुर । एए सिविल 6683 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 चैहान कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्रीमती सीमा चैहान पत्नी स्व0 श्री राम बहादुर सिंह चैहान) निवासी-1679/04 सी0पी0मिशन कम्पाण्ड सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 6712 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री पे्रम चन्द्र कुशवाहा पुत्र श्री राम, निवासी-गायत्री नगर परशुराम तालाबा जिला-बांदा । एए सिविल 6805 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सुरेश चन्द्र पुत्र श्री पंचा प्रसाद, निवासी-ग्राम मिथाववरौली तहसील-बबेरू जिला-बांदा । एए सिविल 6852 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्रीमती सुनीता पत्नी श्री मूलचन्द्र, निवासी-ग्राम करहरा कलाॅं तहसील-महोबा जिला-महोबा । एए सिविल 5867 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री रामशरण पटेल हपुत्र श्री झल्लू सिंह पटेल, निवासी-’माखनपुर पो0 गुमानगंज तहसील नरैनी, जिला-बांदा । एए सिविल 6564 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 खजुराहो कन्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री देवेन्द्र कुमार शर्मा) निवासी-गांधीन नगर बजंरग चैक जिला-महोबा । एए सिविल 6551 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री धमेन्द्र कुमार पुत्र श्री नागेन्द्र प्रसाद, निवासी-पिपरियामाफी तहसील राजापुर जिला-चित्रकूट । एए सिविल 5744 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 श्री कृष्णा इण्टरप्राईजेज(प्रौ0 दीपमाला कुशवाहा पत्नी श्रिी त्रिभुवन दास कुशवाहा) निवासी-757/42 आनन्द बिहार रेजीडेन्सी, शिवाजी नगर जिला-झाॅसी । एए सिविल 6647 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 कैलाश नारायन कुशवाहा ठेकेदार, निवासी-गोविन्द सागर रावतयाना जिला-ललितपुर एए सिविल 9413 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री राम कृष्ण सिंह पुत्र श्री शतुजीत सिंह निवासी-660/ए शिवाजी नगर जिला-झाॅसी । एए सिविल 10574 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 कमलेश दीक्षित कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री कमलेश दीक्षित) निवासी-2608/13, लहर माता मंदिर सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 10573 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 सरेभ कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री भगवान सिंह यादव पुत्र स्व0 श्री आशाराम यादव) निवासी-मि0न0 262 स्ी0पीमिशन कम्पाण्ड थाना सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 9530 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 दीपेन्द्र कुमार बुधौलिया(प्रौ0 दीपेन्द्र कुमार पुत्र श्री मोतीलाल) निवासी-मु0 दीवानपुरा राठ जिला-हमीरपुर । एए सिविल 10218 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 जय माॅं भवानी कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रौ0 श्री कृष्ण कुमार अग्रवाल) निवासी-मुगलपुरा राठ जिला-हमीरपुर । एए सिविल 10220 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री बालीजी कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री जगदीश चन्द्र शिवहरे पुत्र श्री बिहारी लाल) निवासी-मु0 डाक बंगला के पास मुस्करा जिला-हमीरपुर । एए सिविल 10224 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बालीजी एण्ड सन्स भागीदार नवीन कुमार सिंह पुत्र श्री कमलेश कुमार सिंह, निवासी-565 नन्दनपुरा आवास विकास जिला-झाॅसी । एए सिविल 366 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शिवम कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 अरूण सिंह सेंगर) निवासी-कस्बा कुरारा जिला-हमीरपुर । एए सिविल 2345 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 राजकिशोर गुप्ता कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 राजकिशोर गुप्ता) निवासी-जवाहर नगर जिला-बांदा । एए सिविल 2347 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 मुस्कान इण्टरप्राईजेज भागीदार श्री राम प्रकाश निरंजन पुत्र श्री द्वारिका प्रसाद निरंजन, निवासी-नालगंज सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । एए सिविल 2241 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री दुर्गपाल सिंह पुत्र श्री मथुरा प्रसाद निवासी-ग्राम भरपन्तर, तहसील कुलपहाड जिला-महोबा । एए सिविल 2189 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै।0 चूरामणि टेªडर्स (प्रौ0 अनीता देवी पत्नी श्री सत्येन्द्र कुमार) निवासी-श्री जयप्रकाश नगर कस्बा गोहाण्ड तहसील सरीला, जिला-हमीरपुर । एए सिविल 928 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री शाहिद अली पुत्र श्री वाहिद अली, निवासी-खांईपार जिला-बांदा । एए सिविल 3099 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शचेन्द्र कुमार जैन पुत्र श्री शिखर चन्द्र जैन, निवासी-सिविल लाईन माताटीला रोड तालबेहट, जिला-ललितपुर । एए सिविल 3288 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 काव्या कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री भगवत प्रसाद) निवासी-ग्राम पहाड़ी खुर्द, पोस्ट-सारौल, तहसील-टहरौली, जिला-झाॅसी । एए सिविल 3372 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री कमलाकान्त निवासी- ग्राम व पोस्ट लोहदा तहसील राजापुर जिला-चित्रकूट । एए सिविल 3634 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 देव कुमार (प्रौ0 देव कुमार ) निवासी-सिद्वपुर कर्बी जिला-चित्रकूट । एए सिविल 3749 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 वंशिका कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स (प्रौ0 अनुज निगम) निवासी-बबेरू रोड पल्हरी, जिला-बांदा । एए सिविल 3634 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री रमाशंकर द्विवेदी पुत्र श्री चन्द्रशेखर द्विवेदी, निवासी-बाकरगंज जी0आई0सी0 रोड जिला-बांदा । बी सिविल 5798 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री लक्ष्मी प्रसाद पुत्र श्री प्रागीलाल, निवासी-छोटारमना कस्बा चरखारी जिला-महोबा । बी सिविल 3817 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री राकेश कुमार राजपूत पुत्र श्री जगराम सिंह निवासी-1502 सिविल लाईन जिला-झाॅसी । बी सिविल 3987 30.6.23
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री राम किशोर पुत्र श्री कैचूलाल नि0-मयीदन ग्राम व पोस्ट कटेरा तह0 मऊरानीपुर जिला झांसी बी सिविल 7868 29.08.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 कालाजी एवं कम्पनी (प्रो0 अरूण कुमार ंिसह ), नि0-7 ए-यू पटेल नगर (शिवपुरी ) रामादेवी जिला कानपुर बी सिविल 3005 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 गौर का0 कम्पनी (प्रो0 श्री प्रमोद कुमार गुप्ता)नि0 अन्नापूर्ण कालोनी बडागावं जिला झांसी। बी सिविल 4677 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री पुष्पेन्द्र कुमार कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री पुष्पेन्द्र कुमार ) नि0 महाराजपुरा बडागांव जिला झांसी। बी सिविल 4463 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 शिव देवी (प्रो0 श्री आन्नद स्वरूप पुत्र श्री धनराम दास नि0 ग्राम पचार चिरगांव जिला झांसी। बी सिविल 4464 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री जी0आर0पी0विल्डर्स नि0 एच0एन0‘-21 श्रीज्ञान बिहार बिपुल खप गोमती नगर लखनऊ बी सिविल 3401 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 श्री रामराजा कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री पुपेन्द्र सिंह गुर्जर नि0 ग्राम लकारा सीपरी बाजार जिला झांसी। बी सिविल 6435 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 ओम कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री शैलेन्द्र ंिसह ), नि0-ए-197 आतर्रा विकास जिला बांदा। बी सिविल 3445 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 पूर्वाचल इण्टर प्राईजेज (प्रो0 अनिल कुमार पाण्डेय पुत्र श्री अनुरूद प्रताप पाण्डेय नि0-ग्राम/मु0 भौरवपुर टिकटा (वासुदेव पाण्डेय का पुरवा ) थाना-हैदरगंज जनपद फैजावाद बी सिविल 7197 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री संतोष कुमार जैन पुत्र श्री ज्ञानचन्द्र जैन नि0-तालाबपुरा जिला ललितपुर। बी सिविल 7093 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री रणजीत सिंह निरंजन पुत्र श्री औमप्रकाश नि0-ग्राम किशोरीपुरा मऊरानीपुर जिला झांसी। बी सिविल 6487 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री कृष्ण प्रताप ंिसह पुत्र श्री प्रेमचन्द्र पटेल नि0-1098 सिविल लाईन जिला ललितपुर। बी सिविल 7095 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 हर्ष कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री दिनेष प्रताप सिंह ) नि0-सिन्दरपुरा राठ जिला हमीरपुर। बी सिविल 6684 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री शत्रुधन कुमार पुत्र श्री धर्मपाल नि0-खदरा, पो0 खकमा खुर्द, तह0 मानिकपुर जिला चित्रकूट । बी सिविल 7012 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री योगेन्द प्रताप सिंह पुत्र श्री इन्दपाल सिंह नि0 सिविल लाईन बंगलीपुरा जिला बांदा। बी सिविल 5746 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 राज टेªडर्स (श्री पवन कुमार संज्ञा) नि0 16 देवगढऋ रोड जिला ललितपुर। बी सिविल 8322 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री पुष्पराज सिंह पुत्र स्व0 श्री राम सिह, नि0 समदनगर जिला महोबा ं बी सिविल 7424 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सुरेश कुमार शर्मा, पुत्र श्री मूकून्दीलाल शर्मा नि0 पठनऊ राठ जिला हमीरपुर। बी सिविल 8258 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री चन्द्रशेखर पुत्र श्री भगवती प्रसाद नि0 नयापुरा, नैकाना जिला महोबा बी सिविल 8025 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 मनोज कुमार पाठक नि0 सिद्वेश्वर मंहिर ग्वालियर रोड थाना-कोतवाली, तहसील व जिला झांसी उ0प्र बी सिविल 8669 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री विनोद कुमार राजपूत पुत्र श्री हरी सिंह नि0-भटीपुरा जिला महोबा। बी सिविल 7426 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बनमाली ठेकेदार (प्रौ0 बनमाली) निवासी-ग्राम व पो0 विजयगढ़ जिला-झाॅसी । बी सिविल 8676 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री करन सिंह पुत्र श्री दर्शन सिंह, निवासी-स्वासमाफ तहसील चरखारी जिला-महोबा । बी सिविल 7425 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 प्रदीप कुमार शुक्ला, निवासी-मु0 हटवारा तालवेहट जिला-ललितपुर । बी सिविल 8323 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 आरव इण्टरप्राईजेज (प्रौ0 श्री मोहित मिश्रा पुत्र श्री सुरेश चन्द्र मिश्रा) नि0 974/01 शिवाजी नगर जिला-झाॅसी । बी सिविल 9669 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 गोरव बिल्डर्स (प्रौ0 श्री भारत सिह पुत्र श्री राजेन्द्र कुमार यादव) नि0 366/प्रतापपुरा नगरा जिला- झाॅसी । बी सिविल 8992 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 प्रदीप कुमार जैन पुत्र श्री मन्नूलाल जैन, नि0 मफठाना जिला ललितपुर । बी सिविल 7892 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 सुस्टि कन्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्रीमती सीमा चनोलिया पत्नी श्री मनोज कुमार नि0- ग्राम व पो0 बजीर जिला जालौन बी सिविल 7094 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री अनिल कुमार पुत्र स्व0 श्री गिरधारी लाल नि0-मु0 रमेडी तरोरू जिला हमीरपुर । बी सिविल 8026 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री अतुल कुमार कमश्रा पुत्र श्री विजय कुमार मिश्रा, नि0-मुगलपुरा राठ जिला-हमीरपुर । बी सिविल 8259 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 इन्देवश रिट पुत्र जयहिन्द सिंह नि0 स्यावनी खुर्द तहसील मऊरानी जिला झांसी उ0प्र0। बी सिविल 8884 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 आर0जी0एस0 कन्स्ट्रक्शन (प्रो0श्री धूमन सिंह पुत्र श्री भागीरथ ) नि0-बसोबई थाना समथर, तहसील मोठ जिला-झांसी। बी सिविल 9072 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री प्रमोद कुमार रठाक पुत्र श्री मदनलाल नि0 ग्राम व पोस्ट मिर्चवाटा जिला ललितपुर। बी सिविल 8322 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री गोबिन्द नाराया पुत्र श्री बद्री प्रसाद नि0-ग्राम हडामाफी बदौसा तह0 अतर्रा जिला बांदा। बी सिविल 8554 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 दिनेश कुमार (प्रो0 श्री दिनेश कुमार पुत्र श्री प्रेम-नारायण ) नि0 922 गुमनावारा बी सिविल 8885 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री धुव प्रसाद पुत्र श्री चिरंजी लाल नि0-नैकानापुर जिल महोबा बी सिविल 8665 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री प्रमोद कुमार जैन पुत्र श्री कुषम जैन नि0 ग्राम पाह जिला ललितपुर । बी सिविल 9414 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 हरप्रसाद (मे0 हरप्रसाद पुत्र श्री चन्द्रभान) नि0 बरिपरु थाना व तहसील -गरौठा जिला झंासी। बी सिविल 9417 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शकुन्तला कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 पुष्पेन्द्र सिंह) निवासी-ग्राम पलरा तहसील मऊरानीपुर जिला-झाॅसी । बी सिविल 9098 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्रीमती सुमनरानी पत्नी श्री महराज सिंह, निवासी-ग्राम ज्योरइया जिला-महोबा । बी सिविल 8853 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शैजला इण्टरप्राईजेज(प्रौ0 शलैजा वर्मा) निवासी-1464/शिवाजी नगर जिला-झाॅसी । बी सिविल 8862 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री लखनकुमार कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 लखन कुमार) निवासी-ग्राम गौड़ा तहसील कर्बी, जिला-चित्रकूट । बी सिविल 8864 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सुरेश कुमार निरंजन पुत्र श्री दशरथ प्रसाद निंरजन, निवासी-ग्राम व पो0 मिर्चवारा जिला-ललितपुर । बी सिविल 9391 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 के0के0 कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्रीमती रेखा सिंह) निवासी-ग्राम पनारी जिला-ललितपुर। बी सिविल 9412 20.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 कमदगिरी कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 राजामाई पटेल पुत्र श्री सीताराम पटेल) निवासी-2279 आर्दश नगर सीपरी बाजार जिला-झाॅसी । बी सिविल 9388 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बाॅंके बिहारी कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री सुनील तिवारी) निवासी-बरा, पोस्ट-श्रीनगर जिला-महोबा । बी सिविल 10221 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं शक्ति कानस्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री जगत नारायण मिश्रा) निवासी-स्वराज कालौनी जिला-बांदा । बी सिविल 8664 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 वीरागंना ट्रान्सपोर्ट कम्पनी एण्ड बिल्डिंग मटैरियल सप्लायर बी सिविल    
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी (प्रौ0 श्री पंकज6 मिश्रा) निवासी-1463/01, शिवाजी नगर जिला-झाॅसी । बी सिविल 10593 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी री अच्छेलाल पुत्र श्री सोना, निवासी-ग्राम टुडयन कटेरा देहात मऊरानीपुर जिला-झाॅसी । बी सिविल 9415 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री मईयादीन पुत्र श्री मनिया अहिरवार, निवासी-ग्राम छौसा ब्लाक कदौरा तहसील कालपी जिला-जालौन बी सिविल 10222 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 ज्ञान इण्टरप्राईजेज (प्रौ0 श्री ज्ञान सिंह पुत्र श्री भूरे सिंह) निवासी-थाना समथर तहसील मौठ़ जिला-झाॅसी । बी सिविल 9411 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं दिव्यांशी कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्री बिहारी लाल) निवासी-मातवाना मऊ रोड़ गुरसंराय जिला-झाॅसी । बी सिविल 10592 3.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री धनीराम कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्रीमती उर्मिला देवी पत्नी स्व0 श्री धनीराम) निवासी-टौरियापुरा कुलपहाड़ जिला-महोबा बी सिविल 1127 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 नारायण इण्टरप्राईजेज (प्रौ0 श्री विश्वनारायन श्रीवास्तव) निवासी-496/11 डा0 छोटा चांदगज लखनऊ । बी सिविल 2348 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री संजय तिवारी पुत्र श्री विजय तिवारी, निवासी-3888 पटेल नगर उरई जिला-जालौन । बी सिविल 10459 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री सुरेश चन्द्र द्विवेदी पुत्र श्री बृज भूषण द्विवेदी निवासी-मुहाल सिकन्दरापुरा राठ, जिला-हमीरपुर । बी सिविल 1417 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शकील मुहम्मद सप्लायर्स (प्रौ0 शकील मुहम्मद पुत्र श्री हाजी छोटे खाॅ) निवासी-मु0 बजरिया बहनपुरा जैतपुर जिला-महोबा । बी सिविल 1112 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री छोटे लाल तिवारी पुत्र श्री मैयादीन, निवासी-ग्राम सिमरिया कुशपल अतर्रा जिला-बांदा । बी सिविल 759 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 कलू अहिरवार निवासी-ग्राम टीकरातिवारी, तहसील-ललितपुर, जिला-ललितपुर बी सिविल 1296 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 रामदास पुत्र श्री रामचन्द्र निवासी-ग्राम चितरा, पो0 जखौरा, जिला-ललितपुर । बी सिविल 929 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 कारस देव कान्स्ट्रक्शन (प्रौ0 श्रीमती सरोज पत्नी श्री तेज सिंह) निवासी-1262 बी-फैन्डस कालौनी बाहर दतिया गेट जिला-झाॅसी । बी सिविल 2188 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 नारायन कान्टेªक्टर एण्ड सप्लायर्स(प्रौ0 श्री बृजपाल सिंह ) निवासी-ग्राम पिथऊपुरा कालपी जिला- जालौन । बी सिविल 1126 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 राधिका कन्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर (प्रौ0 श्री राजवीर सिंह) निवासी-मु0 दीवानपुरा राठ, जिला-हमीरपुर बी सिविल 1111 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री रामदूत बादल पुत्र श्री महावीर दास, निवासी-ग्राम व पोस्ट-सालाबाद, तहसील व जिला-जालौन । बी सिविल 966 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 शर्मा एसोसियेट (प्रौ0 अवधेश शर्मा) निवासी-भदरवारा बुजुर्ग तहसील गरौठा जिला-झाॅसी । बी सिविल 2190 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 श्रृदा इन्फ्रास्ट्रक्चर (प्रौ0 श्री महेन्द कुमार पाण्डेय) नि0-आजाद नगर कबरई तहसील व जिला महोबा । बी सिविल 3748 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री कमलेश कुमार पुत्र श्री जगपत सिंह निवासी-ग्राम अमानपुर कर्बी जिला-चित्रकूट । बी सिविल 3633 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्रीमती मालती देवी पत्नी श्री उमेश चन्द्र निवासी-मु0 नया पाठकपुरा उरई जिला-झाॅसी । बी सिविल 586 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मै0 बब्लू कन्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर (प्रौ0 श्रीमती हसीना वेगम) निवासी-तोपखाना जिला-जालौन । बी सिविल 585 30.6.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 कमलेश कुमार ठेकेदार निवासी-नाहरधाटी चिरगांव थाना-चिरगांव तहसील-मौठ, जिला-झाॅसी । बी सिविल 10457 30.6.2022
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री मनोज कुमार पुत्र श्री रतनलाल, निवासी-ग्राम परछा पुरैनी तहसील-सरीला जिला-हमीरपुर । बी सिविल 4651 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 माॅं गायत्री कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स (प्रौ0 श्री राजेन्द्र कुमार) निवासी-भटीपुरा जिला-महोबा । बी सिविल 4378 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 नरेन्द्र कुमार साहू (प्रौ0 श्री नरेन्द्र कुमार साहू पुत्र श्री मूलचन्द्र) नि0,साव का पुरा चिरगांव जिला-झाॅसी बी सिविल 4940 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी श्री श्यामकरन वर्मा पुत्र श्री झल्लू प्रसाद निवासी-मु0 जिबली खेडा जिला-बांदा । बी सिविल 4376 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 बृजकिशोर राय (प्रौ0 श्री बृजकिशोर राय पुत्र श्री भैयालाल) नि0-ग्राम बडौरा थाना-बबीना तहसील व जिला-झाॅसी । बी सिविल 4374 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (बेतवा), सिंचाई एंव जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, झांसी मैं0 लकी इण्टरप्राईजेज (प्रौ0 श्री दीपक कुमार पुत्र स्व0 श्री धनीराम) नि0मलयाना बड़ागांव जिला-झाॅसी । बी सिविल 3874 30.6.2023
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स पारस इन्टरप्राईजेज, प्रो0-श्री अमित कुमार गुप्ता पुत्र श्री रक्षपाल गुप्ता, निवासी मौहल्ला ब्राह्म्पुर, जिला-बदायॅूं। (उ0प्र0) बी सिविल 166 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री सुधीर कुमार पुत्र श्री रिड़का सिंह, निवासी ग्राम मारूफपुर, पोस्ट-हीमपुर दीपा, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 228 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री मिसवाउद्दीन पुत्र श्री अलाउद्दीन, निवासी ग्राम सिरौली कला, तहसील किच्छा, जिला-ऊधमसिंह नगर (उत्तराखण्ड) बी सिविल 232 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री कमरूददीन पुत्र श्री अलाउददीन, निवासी ग्राम व पोस्ट बसुधरन जागीर, तहसील बहेड़ी, जिला-बरेली। (उ0प्र0) बी सिविल 242 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स एम0एस0कन्सट्रक्शन (प्रो0-सुनीता चैहान) ग्राम व पोस्ट आजमपुर, जिला- बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 286 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री गजराम सिंह पुत्र श्री गनेश सिंह, ग्राम जटपुरा, पोस्ट-दढ़ियाल, तहसील-टाण्डा, जिला-रामपुर। (उ0प्र0) बी सिविल 287 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स रवीश कुमार शुक्ला, मौहल्ला-नागरान, बदायॅू। (उ0प्र0) बी सिविल 290 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री अनूप कुमार पुत्र श्री नानक सिंह, मुरादाबाद रोड, बिलारी, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल (प्रथम नवीनीकरण) 292 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स डी0ए0एसोसिएट (प्रो0-श्री नितिन किशोर सक्सेना पुत्र स्व0 श्री राम नरायन सक्सेना) निवासी म0नं0-788, शिव भवन कन्या डिग्री कालेज के सामने भूड़, जिला- बरेली। (उ0प्र0) बी सिविल 295 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। संजीव कुमार ग्राम हसनपुर पालकी, पोस्ट- सद्दोबेर, तहसील धामपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 297 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 नीलकंठ कन्सट्रक्शन एण्ड सप्लायर (प्रो0-अशोक कुमार, ठेकेदार पुत्र श्री गन्नू सिंह) निवासी-शुगर मिल रोड, स्योहारा, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 298 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स चैधरी कन्स्ट्रक्शन (सोल प्रोपराईटर- श्री हाजी मुस्तफा) निवासी ग्राम भैंसिया, कटघर, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 302 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। चैधरी कंसट्रक्शन (प्रो0-श्री कामेन्द्र सिंह) निवासी-ग्राम सिंहपुर सानी, थाना नखासा, तहसील व जनपद-सम्भल।(उ0प्र0) बी सिविल 309 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स वर्धन कन्स्ट्रक्शन (प्रो0-नवनीत कुमार पुत्र श्री अतर कुमार) ग्राम संदलीपुर, पोस्ट- अगवानपुर, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 310 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स राजीव कुमार (प्रो0-राजीव कुमार) एम0 एम0आई0जी0बी-90, रामगंगा विहार-प्प्, एक्सटेन्शन, मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 311 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। सत्यवीर सिंह काॅन्टेªक्टर, ग्राम नजरपुर बिल्लौच, पोस्ट मंझौला बिल्लौच, तह0- चांदपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 312 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 बाॅबी कन्स्ट्रक्शन (प्रो0-राकेश कुमार) सूरज नगर, पीतल नगरी, मुरादाबाद।(उ0प्र0) बी सिविल 313 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मौ0 यासीन काॅन्टेªक्टर (प्रो0-मौ0 यासीन) निवासी शरीफनगर, तहसील-ठाकुरद्वारा, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 314 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स श्रीगंगा काॅन्ट्रक्टर एण्ड सप्लायर्स (प्रो0-श्री रजनीश कुमार) इस्लामनगर रोड, बहजोई, जिला-सम्भल। (उ0प्र0) बी सिविल 315 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स अजहरी कन्स्ट्रक्शन (प्रो0-श्री तसलीम अहमद) ग्राम हरियाना, तह0 व जनपद अमरोहा।(पावर आॅफ अर्टानी-मौ0जिशान पुत्र श्री तसलीम अहमद) (उ0प्र0) बी सिविल 316 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 संजीव कुमार कान्टेªक्टर, ग्राम हाजीपुर, पोस्ट-सरकड़ा, तहसील-धामपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 317 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। चाहत इण्डिया (प्रो0-फिरासत हुसैन गामा) जी-100 फे्रन्डस अपार्टमेन्ट,कबीरनगर, मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 318 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स वीरेन्द्र सिंह (प्रो0-श्री वीरेन्द्र सिंह) ग्राम मुनीमपुर,पोस्ट-शरीफनगर, तहसील- ठाकुरद्वारा, जिला-मुरादाबाद। (पावर आॅफ अर्टानी-श्री धमेन्द्र कुमार पुत्र श्री वीरेन्द्र सिंह) (उ0प्र0) बी सिविल 319 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स सुल्तान सिंह कान्टेªक्टर (प्रो0-सुल्तान सिंह पुत्र श्री पान सिंह) ग्राम बमनौसी, तहसील व जिला-बदायॅू। (उ0प्र0) बी सिविल 320 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स आर0एच0इन्टरप्राईजेज (प्रो0-फैय्याज सैफी) मौ0 अयोध्यागंज, बदायॅूं रोड, उझानी, जिला-बदायॅूं। (उ0प्र0) बी सिविल 321 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री राजपाल सिंह कान्टेªक्टर पुत्र स्व0 श्री मथुरा सिंह, सिविल लाईन-प्रथम, पी0एन0बी0 बैंक के पीछे, बिजनौर। (उ0प्र0) बी सिविल 322 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स रामबहादुर गौतम, ठेकेदार (प्रो0-श्री राम बहादुर गौतम) निकट संतोषी माता मन्दिर, 964 राजेन्द्र नगर, ऊरई, जिला-जालौन। (उ0प्र0) बी सिविल 323 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। अकबर अली पुत्र श्री अब्दुल शकूर, वार्ड नं0-23, फतेहउल्लागंज, ठाकुरद्वारा, जिला- मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 324 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स किसान सेल्स कारपोरेशन (प्रो0-श्री ब्रहमपाल सिंह) ग्राम पेली चैहान, तहसील-नौगांवा सादात, जिला-अमरोहा (उ0प्र0) बी सिविल 325 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स मौ0 गजनफर काॅन्टेªक्टर एण्ड सप्लायर,(प्रो0-मौ0 गजनफर) ग्राम मुढ़ांला, पोस्ट-बसी किरतपुर,जिला-बिजनौर(उ0प्र0) बी सिविल 326 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। एम0एस0अख्तर कान्टेªक्टर (प्रो0-मौ0 सालिक अख्तर) ग्राम देहरा, निकट ऊमरी चैराहा, तहसील-कांठ, जिला-मुरादाबाद (उ0प्र0) बी सिविल 327 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स सुप्रीम बिल्डर्स (प्रो0-मौ0 शाहिद पुत्र श्री हुसैन साबरी)निवासी-थाना टीन, तहसील-सदर, जनपद रामपुर (उ0प्र0) बी सिविल 328 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री नरेश कुमार पुत्र श्री बलवन्त सिंह, ग्राम खाई खेड़ा, पोस्ट-सदाफल, जिला-मुरादाबाद (उ0प्र0) बी सिविल 329 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री योगेश कुमार पुत्र श्री बलवन्त सिंह, ग्राम खाई खेड़ा, पोस्ट-सदाफल, जिला-मुरादाबाद (उ0प्र0) बी सिविल 330 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 ओ0पी0कन्सट्रक्शन (प्रो0-ओमप्रकाश पुत्र स्व0 श्री तनसुख) ग्राम मल्हूपुरा हरदोडाडी, पोस्ट-मानपुर, तहसील व जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 331 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री अली अहमद ठेकेदार पुत्र श्री अहमद नवी, निवासी लालपुर कलांॅ, तहसील- टाण्डा, जिला-रामपुर (उ0प्र0) बी सिविल 332 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। नरेश कुमार, कान्ट्रेक्टर, ग्राम अशोकपुर, पोस्ट-केमरी, तहसील-सदर, जिला-रामपुर। (उ0प्र0) बी सिविल 333 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स श्री कान्टेªक्टर (प्रो0-लवकुश कुमार शर्मा) ग्राम ऐचोड़ा कम्बोह, जिला-सम्भल। (उ0प्र0) बी सिविल 334 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स के0पी0सिंह कांटेªक्टर एण्ड सप्लायर्स, निवासी ग्राम-चकरपुर मैमरी, पोस्ट- चन्दनकटी मौजा, तहसील-चन्दौसी, जिला- सम्भल। (उ0प्र0) बी सिविल 335 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री देवव्रत यादव पुत्र श्री वीरपाल सिंह,निवासी-मौ0 गोला गंज,नियर लक्ष्मी टाॅकीज, बहजोई, जिला-सम्भल।(उ0प्र0) बी सिविल 336 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स आर0आर0टेªडर्स (प्रो0-बाबर हुसैन) म0नं0-02/537, बुद्वि विहार, दिल्ली रोड, मुरादाबाद। (उ0प्र0) बी सिविल 337 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री शाह आलम पुत्र श्री दुल्हा हसन, ग्राम रामपुर घना, पोस्ट व परगना अमरोहा, जिला-अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 16 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स चक्रवर्ती कन्सट्रक्शन कम्पनी (प्रो0-श्री नन्दराम चक्रवर्ती) मौहल्ला चारबाग (जापतागंज) नजीबाबाद, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 17 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री निर्देश कुमार शर्मा पुत्र श्री कान्ता प्रसाद शर्मा, ग्राम व पोस्ट उलेढ़ा, तहसील व जिला बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 20 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री पीताम्बर सिंह पुत्र श्री शौ प्रसाद, ग्राम शेरनगर नरेनी, पोस्ट कोतवाली देहात, तहसील नगीना, जिला बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 22 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स वरन सिंह कान्टेªक्टर, प्रोपराईटर-श्री वरन सिंह ग्राम नया गाॅंव मजरा कौराल, तहसील धनौरा, जिला अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 28 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री कुॅवरपाल सिंह, हंस भवन, कालागढ़ रोड, धामपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 35 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स एम0एन0बिल्डर्स, एम0एम0आई0जी0, सी-81, आशियाना-प्रथम, मुरादाबाद। (उ0प्र0) सिविल 42 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री रियासत अली पुत्र श्री निजामुद्दीन, ग्राम रहीमपुर रावली रोड, डाकखाना व जिला बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 51 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री राजपाल सिंह पुत्र श्री वंशी सिंह, निवासी ग्राम कटाई, पोस्ट-कैलसा, जिला-अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 59 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री मनोज चैधरी पुत्र श्री श्याम सिंह, मौ0 शक्तिनगर कालोनी, बैराज रोड, बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 70 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री निसार अहमद पुत्र श्री नजीर अहमद, ग्राम मोहरका पट्टी, तहसील धनौरा, जिला-अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 87 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स सोमवीर सिंह, ग्राम संदलीपुर, पोस्ट-अगवानपुर, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) सिविल 90 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री राजेन्द्र सिंह पुत्र श्री रामचन्द्र सिंह, ग्राम व पोस्ट भूतपुरी, थाना- अफजलगढ़, तहसील धामपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 92 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री महेन्द्र सिंह पुत्र श्री भारत सिंह, निवासी एम0एम0आई0 जी0-बी-96, रामगंगा विहार फेज-प्प्, मुरादाबाद। (उ0प्र0) सिविल 93 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री अमित कुमार ठेकेदार, निवासी ग्राम कूरी, पोस्ट कूरी रवाना, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) सिविल 114 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स सैय्यद मुर्तजा अली कान्टेªक्टर, निवासी एम0एम0आई0जी0, सी-8, आशियाना फेज-1, मुरादाबाद।  सिविल 121 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री मेघेन्द्र पाल सिंह पुत्र श्री नरेन्द्र पाल सिंह, म0नं0-13, स्टेट बैंक, कालोनी आगरा रोड, हाथरस। (उ0प्र0) सिविल 157 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री मौ0 तालिब पुत्र श्री ताहिर, मोहल्ला चाहशीरी, बी-22, बुखारा रोड, बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 159 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 कुॅंवर इन्जीनियरिंग वक्र्स (प्रो0-श्री मुकेश कुमार सैनी पुत्र श्री कुॅंवर पाल सिंह) हेंस भवन, कालागढ़ रोड़, धामपुर, जिला बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 161 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री अब्दुल गफ्फार खाॅं पुत्र श्री अब्दुल समद खाॅं, निवासी मौहल्ला ज्यारत हल्के वाली थाना गंज, रामपुर। (उ0प्र0) सिविल 162 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स जयवीर सिंह (डिप्लोमा होल्डर) ग्राम रोशनपुर जागीर, पोस्ट- हसुपुरा, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 165 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स शशीबाला, ठेकेदार पत्नी श्री कविराज सिंह, ग्राम रसूलपुर पिरथी, निकट सैन्ट मेरी स्कूल, बिजनौर परगना व तहसील बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 166 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स यूनिक प्रोजेक्ट, 2सी, 505/506 आवास विकास कालोनी योजना-प्प्, अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 167 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री जितेन्द्र सिंह पुत्र श्री ओमप्रकाश सिंह, ग्राम नौरंगाबाद, थाना-धामपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 171 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स फलक इन्फ्रास्ट्रक्चर (प्रो0-मो0 गुफरान अहमद) ग्राम डेहरा, कांठ रोड, ऊमरी चैराहा, तसहील-कांठ, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) सिविल 176 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 बालाजी इन्टरप्राइजेज कान्टेªक्टर (प्रो0-जितेन्द्र कुमार पुत्र श्री राकेश कुमार) ग्राम व पोस्ट-मझोला, तहसील-चन्दौसी, जिला-सम्भल। (उ0प्र0) सिविल 178 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री मौहम्मद हनीफ कान्टेªक्टर, ग्राम पसियापुरा, तहसील-स्वार, जिला-रामपुर। (उ0प्र0) सिविल 182 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स शशीकरन सिंह, कांटेªक्टर पुत्र श्री नत्थू सिंह, ग्राम सादुल्लाखानपुर उर्फ मधी, पोस्ट अमरखेड़ा, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 189 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स मनोरमा वर्मा, प्रो0-रामकृष्ण वर्मा (अनुसूचित जाति), ए-139  सिविल 194 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। दिनेश कुमार सिंह, ए-238 आवास विकास, बदायॅूं (उ0प्र0) सिविल 195 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 मीना सिंह, कान्टेªक्टर,ए-230 आवास विकास, बदायॅूं (उ0प्र0) सिविल 196 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स स्टार कंसट्रक्शन कम्पनी (प्रो0-मुजम्मिल अली), ग्राम सलारपुर खालसा पोस्ट-अतरासी, अमरोहा (उ0प्र0) सिविल 197 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स डालचन्द कान्ट्रक्टर एण्ड सप्लायर्स (प्रो0-श्री प्रेमचन्द पुत्र श्री डालचन्द्र) बदायॅूं चुंगी, चन्दौसी, जिला-सम्भल (उ0प्र0) सिविल 198 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स धारीवाल कंसट्रक्शन (प्रो0-मितेश कुमार) ओल्ड टेलीफोन एक्सचेंज,  सिविल 199 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स भव्या टेड्रर्स, बी-2/50, आशियाना फेज-प्प्ए एम0डी0ए0 कालोनी, मुरादाबाद ।(उ0प्र0) सिविल 200 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स बुद्वा कान्टेªक्टर (प्रो0-बुद्वा पुत्र श्री गुलाब सिंह) ग्राम बराखेड़ा,  सिविल 201 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स अब्दुल बहाव कान्टेªक्टर (प्रो0-अब्दुल बहाव पुत्र श्री अब्दुल गफ््फार)निवासी-मौ0 लाल मस्जिद, तहसील सदर, रामपुर (उ0प्र0) सिविल 202 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0आई0पी0एस0 एसोसिएट्स (प्रो0-इन्द्रपाल सिंह) रानी नगर, चिड़ियाबाग, अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 203 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्रीमती सुनीता सिंह पत्नी श्री पृथ्वी सिंह, ग्राम शहजादनगर, पो0-ककरौआ, तह0 सदर, जिला रामपुर (उ0प्र0) सिविल 204 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। के0आर0इन्टरप्राईजेज (प्रो0-संजीव कुमार बांगा) राजपूत कालोनी हास्पीटल रोड, हसनपुर, जिला अमरोहा (उ0प्र0) सिविल 205 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स के0एस0कन्सट्रक्शन (प्रो0-राजीव कुमार आर्य) मोहल्ला कटरा चेतराम, नजीबाबाद, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 206 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। बलराज सिंह, ग्राम रसूलपुर, मौ0 कुली मजरा, रामनगर टाण्डा, परगना व तहसील-धामपुर, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 207 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री मौ0 इरशाद पुत्र श्री अकबर अली, मौ0 फतेहउल्ला गंज, वार्ड नं0-24, ठाकुरद्वारा, जिला-मुरादाबाद। (उ0प्र0) सिविल 208 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। नैपाल सिंह पुत्र श्री हरिश्चन्द्र सिंह, ग्राम गालिब बड़ा, डा0 मूठाखेड़ा, अमरोहा। (उ0प्र0) सिविल 209 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 अजयपाल सिंह कान्टेªक्टर (प्रो0-अजयपाल सिंह) ग्राम बमनपुरी कलाॅं, तहसील-चन्दौसी, जिला-सम्भल। (उ0प्र0) सिविल 210 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स असलम कान्टेªक्टर (प्रो0-असलम पुत्र श्री शफीक अहमद) मौ0 चाहशीरी, बी-22, बिजनौर।  सिविल 211 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। संजीव राणा पुत्र श्री रामस्वरूप, नि0-केशोपुर रसेटा, पो0-फतेहपुर, तह0-चंदौसी, जिला-सम्भल। (उ0प्र0) सिविल 214 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स स्काईहोम्स इन्फ्राकाॅन (प्रो0-सुनील कुमार सिंह) सी0पी0-69, द्वितीय तल, विजयश्री क्रिसेन्ट, विराज खण्ड, गोमती नगर, लखनऊ। (उ0प्र0) सिविल 215 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स शीशपाल सिंह,कान्टेªक्टर (प्रो0-श्री शीशपाल सिंह) ग्राम मुकरपुर गुर्जर, पो0-सैदाबाद, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) सिविल 216 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स काव्या कंसट्रक्शन (प्रो0-नीलेश यादव) मालगोदाम रोड, चन्दौसी-सम्भल,(उ0प्र0) सिविल 217 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। हामिद हुसैन कान्टेªक्टर (पावर आॅफ अर्टानी-श्री नौशाद अली पुत्र  सिविल 218 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। अभय सिंह कान्टेªक्टर, निवासी शील कुन्ज कालोनी, सिविल लाईन-प्प्, बिजनौर (उ0प्र0) सिविल 219 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स विजन बिल्डर्स एण्ड डेवलपर्स, 18 ब्रिजधाम रेलवे हरथला कालोनी, मुरादाबाद (पावर आॅफ अर्टानी-श्री अस्त्र कुमार त्रेहन) (उ0प्र0) सिविल 220 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स आर0एन0कंसट्रक्शन (प्रो0-राम निवास गुप्ता) एम0आई0जी0 बी-91, रामगंगा विहार फेज-प्ए मुरादाबाद (उ0प्र0) सिविल 221 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री योगेश कुमार पुत्र श्री कुॅंवरपाल सिंह,हंस भवन, कालागढ़ रोड़, धामपुर, जिला-बिजनौर (उ0प्र0) सिविल 222 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। राधे लाल, कान्टेªक्टर, ग्राम मझरा-काशीपुर, तहसील-सदर, जिला-रामपुर । (उ0प्र0) सिविल 223 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। राज कन्सट्रक्शन कम्पनी (प्रो0-राजकुमार यादव) एम0एम0 आई0 जी0सी-146, आशियाना-प्रथम, मुरादाबाद (उ0प्र0) सिविल 224 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। अली इन्टरप्राइजेज (प्रो0-सुल्तान अली), 264, मौ0 सोथा सादात, बदायॅूं । (उ0प्र0) सिविल 225 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री पी0के0सक्सेना पुत्र श्री आर0सी0सक्सेना, पक्का कटरा, चन्दौसी, जिला-सम्भल। (उ0प्र0) एए सिविल 6 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स गोपी कान्सटेक प्राइवेट लिमिटेड, ए-52 चाणक्य प्लेस, नई दिल्ली-59 (ब्रान्च आफिस बी-175 नन्दग्राम, गाजियाबाद।) एए सिविल 14 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री सुशील कुमार गुप्ता पुत्र स्व0 श्री ओम प्रकाश गुप्ता, निकट अग्रवाल धर्मशाला, डा0 व तहसील हसनपुर, जिला-अमरोहा। (उ0प्र0) एए सिविल 20 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री महीपाल सिंह ठेकेदार, निवासी महाराणा प्रतापनगर कालोनी, जे0बी0कोल्ड स्टोर के सामने कासगंज, जनपद-कासगंज। (उ0प्र0) एए सिविल 21 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री नीरज कुमार राठी पुत्र श्री सत्यवीर सिंह, निवासी शान्ति विहार, बैराज रोड, बिजनौर। (उ0प्र0) एए सिविल 35 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री ओम प्रकाश सिंह पुत्र  श्री सुक्खन सिंह, मौहल्ला सुभाषनगर, नजीबाबाद, जिला-बिजनौर। (उ0प्र0) एए सिविल 36 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री नईम खाॅं पुत्र श्री शफाक खाॅं, निवासी मौ0 इमली झूले वाली, रामपुर। (उ0प्र0) एए सिविल 37 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री दिनेश कुमार, हंस भवन, कालागढ़ रोड, धामपुर, जिला बिजनौर। (उ0प्र0) एए सिविल 38 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स ए0एम0बिल्डर्स (प्रो0-श्री जावेद अली खान), 83-आकाशपुरम विस्तार, पीलीभीत बाईपास रोड, बरेली। (उ0प्र0) एए सिविल 39 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0रियाजुल हसन, कान्टेªक्टर (प्रो0-रियाजुल हसन पुत्र श्री मौ0 अय्यूब) मोहल्ला दानिश मन्दान तुर्क कालोनी, अमरोहा (उ0प्र0) एए सिविल 50 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मै0 वी0ए0आर0एसोसिएट्स (प्रो0-ओमकार सिंह) नीयर एस0डी0एम0कोर्ट, नहटौर तिराहा, धामपुर (बिजनौर) (उ0प्र0) एए सिविल 51 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। श्री चन्द्रपाल सिंह पुत्र श्री लखमीचन्द्र, ग्राम जेबड़ा मुस्तेकम, तहसील हसनपुर, जिला-अमरोहा (उ0प्र0) एए सिविल 52 30.06.2021
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स शिव कंसट्रक्शन (पार्टनर-1-श्री राजपाल सिंह पुत्र श्री रामस्वरूप सिंह, 2-श्रीमती लोकेश देवी पत्नी श्री राजपाल सिंह), एच0आई0वी0 1/162, रामगंगा विहार, फेज-प्रथम, मुरादाबाद। (उ0प्र0) एए सिविल 53 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स ब्रह्मशक्ति कन्सट्रक्शन (प्रो0-श्री अमित त्यागी) अपोजिट एए सिविल 54 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (पूर्वी गंगा) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, मुरादाबाद। मैसर्स बिजेन्द्र सिंह, कान्टेªक्टर, ग्राम व पोस्ट-मिरगपुर, तहसील-देवबन्द, जिला-सहारनपुर। (उ0प्र0) एए सिविल 55 30.06.2022
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
2 3 4 5 6 7
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 एम0एस0 रोड लाइन्स इन्डिया प्राइवेट लिमिटेड एए श्रेणी सिविल 5 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 एम0बी0 कन्स्ट्रक्शन एण्ड कम्पनी प्रो0 श्री तारा सिंह महरा एए श्रेणी सिविल 8 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री चौधरी उवैद अहमद एए श्रेणी सिविल 27 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स तिरंगा कान्स्ट्रक्शन कम्पनी (प्रो0 विनोद कुमार) एए श्रेणी सिविल 29 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स राज कान्सट्रक्शन कम्पनी (प्रो0 श्री धु्रव राज चैधरी) एए श्रेणी सिविल 30 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स महालक्ष्मी इण्टरप्राइजेज प्रो0 श्री अम्बरीश प्रताप सिंह एए श्रेणी सिविल 31 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स श्यामा कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री मोहित यादव एए श्रेणी सिविल 32 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स आलोक इन्फ्रा प्रोजेक्ट्स प्रो0 श्री आलोक कुमार तिवारी एए श्रेणी सिविल 33 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री वीरेन्द्र सिंह एए श्रेणी सिविल 34 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स मनोहर लाल एण्ड कम्पनी एए श्रेणी सिविल 35 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली आशा इन्फ्राजोन प्राइवेट लिमिटेड एए श्रेणी सिविल 36 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मे0 कपिल इंटरप्राइजेज प्रो0 श्री कपिल देव त्रिपाठी एए श्रेणी सिविल 37 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स बी0एस0ए0 कांस्ट्रक्शन प्रो0 श्री सुनील कुमार गौतम एए श्रेणी सिविल 38 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स श्री इफ्राप्रमोटर्स प्राइवेट लिमिटेड एए श्रेणी सिविल 39 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 पवन कुमार वर्मा प्रो0 श्री सुशान्त कुमार वर्मा एए श्रेणी सिविल 40 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स विपिन कुमार अग्रवाल ठेकेदार प्रो0 श्री विपिन कुमार अग्रवाल एए श्रेणी सिविल 41 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स नवीन कुमार शर्मा कान्ट्रेक्टर एए श्रेणी सिविल 42 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 शिवालिक इन्टरनेशनल प्रो0 श्रीमती लक्ष्मी सिंह एए श्रेणी सिविल 43 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 दीपक कन्सट्रक्शन प्रो0 श्री दीपक कृपलानी एए श्रेणी सिविल 44 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री परमजीत सिंह एए श्रेणी सिविल 45 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स प्रताप कान्स्ट्रक्शन कम्पनी प्रो0 श्री राजेन्द्र प्रसाद चौधरी एए श्रेणी सिविल 46 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स कारपोरेट कान्स्ट्रक्शन कम्पनी एए श्रेणी सिविल 47 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स ओम सॉई बिल्‍डर्स एए श्रेणी सिविल 48 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री मोहम्मद उमर खॉ एए श्रेणी सिविल 49 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स वर्मा ग्लोबल इंफ्राटेक प्राइवेट लिमिटेड एए श्रेणी सिविल 50 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राज किशोर दीक्षित एए श्रेणी सिविल 51 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 आदर्श कारपोरेट प्रो0 श्री जमीलुर्रहमान खॉ एए श्रेणी सिविल 52 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स अवध ट्रेडर्स प्रो0 श्री इजहार अहमद शाह एए श्रेणी सिविल 53 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 बिल्डटैक कन्सट्रक्शन एए श्रेणी सिविल 54 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 प्रमोद कुमार गुप्ता ठेकेदार प्रो0 श्री प्रमोद कुमार गुप्ता एए श्रेणी सिविल 55 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 जी0एस0 एसोसिएट्स प्रो0 श्रीमती शीतल शर्मा ए श्रेणी सिविल 1 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स विराट कन्सट्रक्शन प्रो0 श्री धर्म सिंह ए श्रेणी सिविल 9 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री इकबाल अली खॉ ए श्रेणी सिविल 15 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स ओम बाला जी कन्स्ट्रक्शन्स ए श्रेणी सिविल 16 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स ए0यू0 कन्स्ट्रक्शन ए श्रेणी सिविल 20 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स हमजा कन्सट्रक्शन प्रो0 श्री तसलीम अली खां ए श्रेणी सिविल 26 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्रीमती सरला देवी ए श्रेणी सिविल 29 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री तौकीर मलिक ए श्रेणी सिविल 32 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स कुमार एण्ड कम्पनी प्रो0 श्री मोहित कुमार अग्रवाल ए श्रेणी सिविल 36 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स प्रवीन कुमार प्रो0 श्री प्रवीन कुमार ए श्रेणी सिविल 37 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स ओम शान्ति कान्सट्रक्शन प्रो0 श्री राजीव कुमार गुप्ता ए श्रेणी सिविल 38 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री मोहम्मद साजिद ए श्रेणी सिविल 42 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री गिरीश किशोर ए श्रेणी सिविल 67 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राहुल कुमार मौर्य ए श्रेणी सिविल 68 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री अजीज अहमद ए श्रेणी सिविल 69 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 चन्द्रपाल सिंह ए श्रेणी सिविल 70 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स मोहम्मद खन्ना इण्टरप्राइजेज (प्रो0 श्री मोहम्मद खन्ना) ए श्रेणी सिविल 71 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स राम जी कान्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री संदीप शुक्ला) ए श्रेणी सिविल 72 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री सुरेन्द्र कुमार ठेकेदार ए श्रेणी सिविल 73 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 एस0आर0 इन्टरप्राइजेज प्रो0 श्री ऋतुराज पाण्डेय ए श्रेणी सिविल 74 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स एस0के0 कान्सट्रक्शन प्रो0 श्री सुरेश उपाध्याय ए श्रेणी सिविल 75 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स प्रकाश कान्स्ट्रक्शन (प्रो0 श्री राम प्रकाश वर्मा) ए श्रेणी सिविल 76 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स अवध कान्सट्रक्शन प्रो0 श्री प्रदीप कुमार तिवारी ए श्रेणी सिविल 77 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री अवधेश कुमार ए श्रेणी सिविल 78 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स बाला जी कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स (प्रो0 श्री कुल भूष्षण सिंह) ए श्रेणी सिविल 79 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 मीनाक्षी बिल्डर्स प्रो0 श्रीमती मराछी देवी  ए श्रेणी सिविल 80 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राम नरेश ए श्रेणी सिविल 81 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली आर0एस0 इफ्राटेक प्रो0 श्री रविन्द्र सिंह ए श्रेणी सिविल 82 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स कासमी कान्ट्रैक्टर एण्ड सप्लायर प्रो0 श्री मो0 असलम ए श्रेणी सिविल 83 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 एम0आर0 कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री रवीन्द्र सिंह ए श्रेणी सिविल 84 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री संतोष्ष कुमार सिंह ए श्रेणी सिविल 85 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली विनायक कान्सट्रक्शन ए श्रेणी सिविल 86 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री रियासत हुसैन ए श्रेणी सिविल 87 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 वी0टी0 इण्टरप्राइजेज प्रो0 श्रीमती वन्दना त्रिपाठी ए श्रेणी सिविल 88 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स अनूप कन्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती सावित्री देवी ए श्रेणी सिविल 89 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स मोहम्मद सलीम प्रो0 श्री मोहम्मद सलीम ए श्रेणी सिविल 90 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री अब्दुल हसीब ठेकेदार ए श्रेणी सिविल 91 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री ललित राजानी ए श्रेणी सिविल 92 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स कृष्ष्णा कान्स्ट्रक्शन प्रो0 श्री रमेश कुमार यादव ए श्रेणी सिविल 93 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री संजय सक्सेना ए श्रेणी सिविल 94 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स ओम इण्टरप्राइजेज प्रो0 श्री हरिओम कालरा ए श्रेणी सिविल 95 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री जगदीश कुमार ठेकेदार ए श्रेणी सिविल 96 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री वाजिद अली ए श्रेणी सिविल 97 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्रीमती आराधना अवस्थी ए श्रेणी सिविल 98 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री बहादुर सिंह पाटनी ए श्रेणी सिविल 99 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स शारदा एसोसिएट्स प्रो0 श्री धनेश अग्रवाल ए श्रेणी सिविल 100 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राम बरन ए श्रेणी सिविल 101 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 अरीबा कन्सट्रक्शन कम्पनी प्रो0 श्री खलील खान ए श्रेणी सिविल 102 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री हरीश चन्द्र राजानी ए श्रेणी सिविल 103 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राम सेवक शुक्ला ठेकेदार ए श्रेणी सिविल 104 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0आर0के0 कान्ट्रेक्टर एण्ड सप्लायर्स प्रो0 श्री राहुल कुमार ए श्रेणी सिविल 105 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री विनीत दीक्षित ए श्रेणी सिविल 106 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 राम लडै़ती देवी कान्ट्रेक्टर प्रो0 श्रीमती राम लडै़ती देवी ए श्रेणी सिविल 107 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स मनोज कुमार कान्सट्रक्शन ए श्रेणी सिविल 108 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री मो0 अरशद बी श्रेणी सिविल 13 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स सैय्यद इण्टर प्राइजेज प्रो0 श्री सैय्यद तय्यव अली बी श्रेणी सिविल 18 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स वेद प्रकाश कन्सट्रक्शन कंपनी प्रो0 श्री वेद प्रकाश बी श्रेणी सिविल 21 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 तनिष्ष्क इन्टरप्राईजेज प्रो0 श्री नरेन्द्र पाल सिंह बी श्रेणी सिविल 37 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स उद्देश्य ट्रेडर्स प्रो0 श्री हरेन्द्र पाल सिंह बी श्रेणी सिविल 38 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री सिद्दीक हुसैन बी श्रेणी सिविल 39 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स हिफाजत हुसैन प्रो0 श्री हिफाजत हुसैन बी श्रेणी सिविल 40 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स सुनीत एण्ड ब्रदर्स बी श्रेणी सिविल 41 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राजेन्द्र सिंह बी श्रेणी सिविल 42 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 रिजवान कान्ट्रेक्टर प्रो0 श्री रिजवान बी श्रेणी सिविल 43 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स मेहर बिल्डटेक बी श्रेणी सिविल 44 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री निसार हुसैन बी श्रेणी सिविल 45 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स प्रशान्त कान्स्ट्रक्शन कम्पनी प्रो0 श्री दिलीप कुमार त्रिपाठी बी श्रेणी सिविल 46 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 बन्सल एसोसिएट्स प्रो0 श्री नीरज अग्रवाल बी श्रेणी सिविल 47 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली डी0डी0 कान्सट्रक्शन (प्रो0 श्री वरूण दीक्षित) बी श्रेणी सिविल 48 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्रीमती सरोज वर्मा बी श्रेणी सिविल 49 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स जी0के0 कन्स्ट्रक्शन प्रो0 श्रीमती गीता कुमारी बी श्रेणी सिविल 50 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 सिंह ट्रेडर्स प्रो0 श्रीमती मोरश्री बी श्रेणी सिविल 51 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री आकाश शुक्ला बी श्रेणी सिविल 52 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री रामकृष्ष्ण ठेकेदार बी श्रेणी सिविल 53 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली ए0एस0 कान्ट्रेक्टर प्रो0 श्रीमती अंजू सिंह बी श्रेणी सिविल 54 30-06-2022
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स मो0 इसरार कन्सट्रक्शन कम्पनी बी श्रेणी सिविल 55 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स प्रयास कन्सट्रक्शन प्रो0 श्री हरीश भट्ट बी श्रेणी सिविल 56 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री रवीन्द्र कुमार सक्सेना बी श्रेणी सिविल 57 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री अब्दुल हफीज कन्ट्रेक्टर बी श्रेणी सिविल 58 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स अमित प्रकाश कान्ट्रेक्टर प्रो0 श्री अमित प्रकाश बी श्रेणी सिविल 59 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री अभिष्षेक जैन बी श्रेणी सिविल 60 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री मुन्ना सिंह बी श्रेणी सिविल 61 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री धुन्नर प्रसाद बी श्रेणी सिविल 62 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स तारा इण्टरप्राइजेज प्रो0 श्री राकेश कुमार प्रजापति बी श्रेणी सिविल 63 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री सिद्धार्थ गुप्ता ठेकेदार बी श्रेणी सिविल 64 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स दीप इफ्राटेक बी श्रेणी सिविल 65 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्रीमती प्रेमा बी श्रेणी सिविल 66 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स गौरी इन्फ्राकाॅन, प्रो0 श्रीमती सुलेखा सिंह  बी श्रेणी सिविल 67 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स फहीम खान ठेकेदार प्रो0 श्री मोहम्मद फहीम खान बी श्रेणी सिविल 68 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री मोहसिन खान बी श्रेणी सिविल 69 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री सलामत हुसैन बी श्रेणी सिविल 70 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री परवेज उर्फ मीनू बी श्रेणी सिविल 71 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री हसन खाॅं ठेकेदार बी श्रेणी सिविल 72 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री रणजीत सिंह बी श्रेणी सिविल 73 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स सिद्धान्त कान्सट्रक्शन प्रो0 श्री विकास श्रीवास्तव बी श्रेणी सिविल 74 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री मनोज कुमार बी श्रेणी सिविल 75 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री राकेश कुमार तिवारी बी श्रेणी सिविल 76 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री हरिश्चन्द्र  बी श्रेणी सिविल 77 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मैसर्स बिन्द्रा कान्सट्रक्शन प्रो0 श्रीमती मन्जू तिवारी बी श्रेणी सिविल 79 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मे0 विश्वनाथ एसोसियेट्स प्रो0 श्रीमती सरोज अग्रवाल बी श्रेणी सिविल 80 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली श्री गुलाम नबी खां ठेकेदार बी श्रेणी सिविल 81 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मै0 प्रदीप दीक्षित कान्ट्रेक्टर प्रो0 श्री प्रदीप दीक्षित बी श्रेणी सिविल 82 30-06-2023
  मुख्य अभियन्ता (शारदा), बरेली मेसर्स श्रेया इन्फ्राकाम प्राइवेट लिमिटेड(ओ0पी0सी0) बी श्रेणी सिविल 83 30-06-2023
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री काशी प्रसाद दूबे सिविल 470/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राम बहादुर सिंह बी सिविल 671/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अनिल कुमार बरनवाल बी सिविल 667/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती शुभावती सिविल 466/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 ए0के0 कान्स्ट्रªक्शन सिविल 480/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती मीरा देवी सिविल 478/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 आर0बी0 सेल्स कारपोरेशन सिविल 459/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अशोक कुमार चैधरी सिविल 465/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री महन्त यादव बी सिविल 491/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जगन्नाथ प्रसाद त्रिपाठी सिविल 472/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री विष्णु प्रताप सिंह सिविल 476/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 जय बजरंग कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 668/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शिवेन्द्र चैधरी सिविल 464/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामाशंकर सिंह सिविल 467/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुनील कुमार मिश्र बी सिविल 663/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 पायनियर फैब्रिक्स प्रा0लि0 एए सिविल 86/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री कृष्ण प्रकाश श्रीवास्तव सिविल 451/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 अदिति कान्स्ट्रक्शन सिविल 452/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिव कान्स्ट्रक्शन कम्पनी एए सिविल 84/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 ए0एम0 एण्ड सन्स सिविल 454/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती शैल कुमारी बी सिविल 664/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 बालाजी कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 665/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 अदिति कान्स्ट्रक्शन कं0 सिविल 473/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामप्यारे मिश्र बी सिविल 669/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री हनुमान प्रसाद सिविल 471/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 देव बिल्डर्स एण्ड कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 85/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुनील कुमार सिंह सिविल 457/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिवम कान्स्ट्रक्शन सिविल 463/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 दीपक कान्स्ट्रक्शन सिविल 456/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अशफीक अहमद बी सिविल 662/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री केशराम चैधरी सिविल 460/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 आनन्द कुमार बी सिविल 670/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 त्रिवेणी प्रसाद मिश्रा सिविल 494/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजराज सिंह सिविल 495/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ओम प्रकाश सिंह बी सिविल 666/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सत्येन्द्र कुमार पाण्डेय सिविल 475/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 दशमेश कान्स्ट्रक्शन सिविल 485/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री किशोर कुमार सिंह सिविल 482/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 आर0के0 कान्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर्स सिविल 481/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री धर्मेन्द्र कुमार भाष्कर बी सिविल 673/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री आशीष कुमार सिंह सिविल 497/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 एस0डी0 एशोसिएट्स सिविल 674/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 आर0के0 कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 672/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शैलेश सिंह सिविल 477/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जलालुद्दीन सिविल 474/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 रामेश्वर ट्रेडर्स बी सिविल 656/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जगदम्बा सरन सिविल 483/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 सौरभ कान्स्ट्रक्शन सिविल 486/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री कृष्ण बरन सिविल 488/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 जे0बी0 कान्स्ट्रक्शन सिविल 487/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 अजय कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 82/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शहाबुल्लाह बी सिविल 661/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री गुलाम सैय्यद खां बी सिविल 660/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 हनुमन्त कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 659/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 पूर्णगिरि कान्स्ट्रक्शन सिविल 450/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जगजीवन प्रसाद वर्मा सिविल 453/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ओम प्रकाश मिश्रा सिविल 496/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रज्जू सिंह सिविल 484/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 जयप्रकाश सिंह एए सिविल 87/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री उमाशंकर चैधरी बी सिविल 655/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिवशक्ति इण्टरप्राइजेज बी सिविल 657/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री मिथिलेश कुमार शुक्ल एए सिविल 83/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री धनन्जय प्रसाद त्रिपाठी सिविल 458/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री उदयराज सिविल 468/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 राजपूत कान्स्ट्रक्शन सिविल 469/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 प्रज्ञा एशोसिएट्स सिविल 489/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सगीर अहमद सिविल 490/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री संजय जायसवाल सिविल 492/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 चन्दा कान्स्ट्रक्शन  सिविल 493/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 भारत महान इण्टरप्राइजेज सिविल 462/सरयू 2018 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अखण्ड प्रताप सिंह बी सिविल 675/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 साकेत ट्रेडर्स सिविल 479/सरयू 2019 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री वीरेन्द्र कुमार एए सिविल 25/सरयू 2001 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजेश कुमार मिश्र बी सिविल 364/सरयू 2008 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अनिल कुमार सिंह सिविल 248/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 कुंवर कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 27/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 वैभव कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 555/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रवि त्रिपाठी  सिविल 312/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 एस0के0 कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 512/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 बस्ती कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 29/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राम सागर यादव एए सिविल 20/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 बी0 इण्टरप्राइजेज बी सिविल 308/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शत्रोहन पाल बी सिविल 532/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जगदीश प्रसाद सिविल 261/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री देवानन्द सिंह सिविल 544/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री बाबादीन विश्वकर्मा सिविल 306/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामभवन यादव बी सिविल 506/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री कृष्ण कुमार सिंह बी सिविल 415/सरयू 2009 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री चन्द्र प्रकाश सिंह सिविल 153/सरयू 2009 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शिवराम दूबे बी सिविल 407/सरयू 2009 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 रिशु कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 279/सरयू 2006 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामनाथ शुक्ल बी सिविल 195/सरयू 2004 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अनिल कुमार श्रीवास्तव बी सिविल 408/सरयू 2009 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामशंकर सिंह बी सिविल 111/सरयू 2001 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 डी0आर0 कान्स्ट्रक्शन सिविल 76/सरयू 2006 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिवम कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 64/सरयू 2006 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री दिनेश कुमार टण्डन सिविल 273/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शिवराम यादव सिविल 231/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 विनोद ट्रेडर्स बी सिविल 267/सरयू 2006 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री उमेश चन्द्र शुक्ल बी सिविल 511/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राधेश्याम वर्मा सिविल 100/सरयू 2000 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री तबरेज अमीन बी सिविल 612/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री विनय शर्मा सिविल 363/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 अष्टभुजा कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 56/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजेश पाठक बी सिविल 617/सरयू 2016 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रिजवान अहमद बी सिविल 614/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 दमयन्ती कान्स्ट्रक्शन सिविल 244/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अहमद खां सिविल 257/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 गनेश इण्टरप्राइजेज सिविल 508/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिवशक्ति इण्टरप्राइजेज सिविल 223/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ओम प्रकाश सिंह सिविल 235/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 गनेश लक्ष्मी ट्रेडर्स सिविल 256/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 ओम श्री साईंनाथ कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 509/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री उमाकान्त पाठक सिविल 304/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 कृष्णा कान्स्ट्रक्शन सिविल 22/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 कमल कान्स्ट्रक्शन सिविल 303/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिव ट्रेडर्स एए सिविल 25/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री संजय कुमार सिंह बी सिविल 523/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 वैष्णवी कान्स्ट्रक्शन सिविल 227/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शान्ती ट्रेडर्स सिविल 553/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 सिंह कान्स्ट्रक्शन सिविल 158/सरयू 2010 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 ओम कान्स्ट्रक्शन सिविल 297/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 साईं कान्स्ट्रक्शन सिविल 236/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 सूर्या कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 31/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री पुष्पेन्द्र सिंह बी सिविल 522/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शत्रुघ्न पाण्डेय सिविल 271/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अहमद खां बी सिविल 524/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 के0पी0 कान्स्ट्रक्शन सिविल 302/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 नीलम कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 32/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अब्दुल मन्नान खां बी सिविल 537/सरयू 2013 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या ्रश्री दिनेश चन्द्र जायसवाल सिविल 249/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 पाटेश्वरी प्रसाद सिंह एए सिविल 57/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री लियाकत अली बी सिविल 611/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती केशमती सिंह सिविल 361/सरयू 2015 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ज्ञानेन्द्र दत्त शुक्ला सिविल 272/सरयू 2012 30.06.2021
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 सृजन कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 88/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री बृजेन्द्र कुमार वर्मा एए सिविल 90/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुनील कुमार सिंह सिविल 499/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 एस0के0 कान्स्ट्रक्शन सिविल 500/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिव कान्स्ट्रक्शन सिविल 501/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 राज ट्रेडिंग कम्पनी एण्ड सप्लायर्स सिविल 502/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 पवन ट्रेडर्स सिविल 503/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 बाबा कान्स्ट्रक्शन सिविल 504/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ए0पी0 शुक्ला एण्ड कम्पनी सिविल 505/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सन्त कुमार सिंह सिविल 506/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 तारा कान्स्ट्रक्शन सिविल 507/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री पुष्पराज कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 676/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुधीर कुमार जायसवाल बी सिविल 677/सरयू 2019 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 बबुआ कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 678/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजकुमार सिंह बी सिविल 679/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शुक्ला कान्स्ट्रक्शन बी सिविल 680/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री प्रमोद कुमार मिश्रा बी सिविल 681/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री विश्वजीत पाल बी सिविल 682/सरयू 2020 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री हरिश्चन्द्र वर्मा बी सिविल 319/सरयू 2007 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शिव बहादुर पाण्डेय सिविल 94/सरयू 2007 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री विष्णुदेव उपाध्याय सिविल 91/सरयू 2000 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अनिरूद्ध सिंह शाही सिविल 100/सरयू 2007 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजेन्द्र सिंह बी सिविल 103/सरयू 2001 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री इन्द्रभान सिंह सिविल 93/सरयू 2007 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सतीश कुमार सिंह एए सिविल 161/सरयू 2010 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 अवध इण्टरप्राइजेज सिविल 393/सरयू 2017 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ओम प्रकाश सिंह बी सिविल 624/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुधीर कुमार सिंह सिविल 385/सरयू 2017 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजकुमार तिवारी सिविल 169/सरयू 2011 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रमेश चन्द्र पाण्डेय एए सिविल 42/सरयू 2014 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री धु्रव सिंह सिविल 181/सरयू 2011 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री बृज किशोर शुक्ल बी सिविल 588/सरयू 2014 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुशीला देवी बब्बन सिंह कान्स्ट्र0 सिविल 392/सरयू 2017 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राम कृपाल त्रिपाठी बी सिविल 627/सरयू 2017 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सत्य प्रकाश मिश्र बी सिविल 619/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री कमलदेव त्रिपाठी बी सिविल 76/सरयू 1999 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अमरेन्द्र कुमार त्रिपाठी बी सिविल 562/सरयू 2013 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती शकुन्तला मिश्रा बी सिविल 625/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राम सागर सिविल 181/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 अमन कान्स्ट्रक्शन सिविल 172/सरयू 2011 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीकृष्ण शुक्ल बी सिविल 174/सरयू 2011 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राम उजागर सिंह सिविल 369/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 प्रकाश कान्स्ट्रक्शन  सिविल 375/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री चन्द्रमौलि मिश्रा एए सिविल 63/सरयू 2017 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सै0 सिराज अहमद सिविल 315/सरयू 2013 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 भोलू कान्स्ट्रक्शन सिविल 399/सरयू 2017 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 साईं शक्ति कान्स्ट्रक्शन सिविल 383/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 एम0एस0 कान्स्ट्रक्शन  सिविल 377/सरयू 2016 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राकेश कुमार त्रिपाठी बी सिविल 134/सरयू 2001 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री इन्द्रकीर्ति शरण अग्रवाल एए सिविल 43/सरयू 2014 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अवधेश कुमार शर्मा सिविल 340/सरयू 2014 30.06.2022
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 कलहन्स ट्रेडर्स कान्ट्रैक्टर्स एवं गवर्नमेन्ट सप्लायर्स एए सिविल 91/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 आर0 एण्ड सी0 इन्फ्रा इंजीनियर्स प्रा0 लि0 एए सिविल 92/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जगदीश प्रसाद शुक्ला एए सिविल 93/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राघवेन्द्र प्रताप सिंह सिविल 508/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 एस0जी0 इण्टरप्राइजेज सिविल 509/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री बद्री प्रसाद सिंह सिविल 510/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती साध्वी सिंह सिविल 511/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शिव कान्स्ट्रक्शन सिविल 512/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रणधीर सिंह सिविल 513/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री विमलेन्द्र कुमार पाण्डेय सिविल 514/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री आशीष कुमार सिविल 516/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 देव कान्स्ट्रक्शन सिविल 517/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री पवन कुमार सिंह सिविल 518/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जमशेद बी सिविल 683/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री शोभाराम पाण्डेय बी सिविल 684/सरयू 2020 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 भगवान दास कान्स्ट्रैक्टर सिविल 419/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 आलोक कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 190/सरयू 2011 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 शारदा कान्स्ट्रक्शन सिविल 356/सरयू 2015 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामतीरथ वर्मा बी सिविल 468/सरयू 2011 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री ठाकुर प्रसाद सिंह सिविल 441/सरयू 2018 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री रामचन्द्र सिंह एए सिविल 163/सरयू 2010 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 चन्द्रा कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 76/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्रीमती कृष्ण कुमारी ठेकेदार बी सिविल 642/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री महेन्द्र पताप सिंह सिविल 425/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री कृष्ण चन्द्र सिविल 215/सरयू 2012 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री हरि प्रसाद मिश्रा बी सिविल 652/सरयू 2018 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री भोलेन्द्र प्रताप सिंह सिविल 432/सरयू 2018 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सुनील कुमार सिंह सिविल 422/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री राजदत्त मिश्र सिविल 499/सरयू 2018 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री प्रदीप कुमार भारती सिविल 435/सरयू 2018 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 सिंह कान्स्ट्रक्शन सिविल 406/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 सन कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 72/सरयू 2017 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 थीम ट्रेड विन बी सिविल 600/सरयू 2014 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 विराट कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 52/सरयू 2015 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री सत्येन्द्र बहादुर सिंह एए सिविल 53/सरयू 2015 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री समीउल्लाह खां बी सिविल 241/सरयू 2005 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 चन्द्रभूषण कान्स्ट्रक्शन सिविल 430/सरयू 2018 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या मे0 कृष्णा कान्स्ट्रक्शन एए सिविल 50/सरयू 2015 30.06.2023
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री अजीत सिंह सिविल 436/सरयू 2018
  कार्यालय मुख्य अभियन्ता सरयू प्रथम सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग, उ0प्र0, अयोध्या श्री जितेन्द्र कुमार श्रीवास्तव सिविल 421/सरयू 2017 30.06.2023
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
  2 3 4 5 6 7
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स ओम कारपोरेशन कं0 सा0−बिल्ली, परगना−अमोही राबर्टसगंज, सोनभद्र। सिविल 1850 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी श्री नागेन्द्र सिंह, गंगहेरा, पोस्ट− धम्हनपुरा, बलिया। सिविल 1852 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स मॉं विन्धवासिनी कन्स्ट्रक्शन कं0, ग्राम−भावा, पोस्ट−देवपुरा, मिड़हान, मीरजापुर सिविल 1864 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स मॉं विन्धवासिनी कन्स्ट्रक्शन ,प्रभापुरम कालोनी, राबर्टसगंज, सोनभद्र। एए सिविल 588 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स मनोरमा कन्स्ट्रक्शन सरैया,छावनी लाइन, गाजीपुर। सिविल 1214 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स नरेश कुमार सोनकर एण्ड कम्पनी, एन,-15/105ए, सुदामापुर, वाराणसी बी सिविल 1849 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी श्री नृपेन्द्र कुमार चौबे क्वाटर नं−सी−193, तुर्रा, पिपरी, सोनभद्र। सिविल 887 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी श्री अभिमन्यु सिंह ग्राम व पोस्ट−पुर, जिला बलिया। बी सिविल 1868 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स अंकुर एण्ड ब्रदर्स यू0पी0 सिंह कालोनी कन्हईपुर वाजिदपुर जिला−जौनपुर एए सिविल 1867 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स अभय इन्टरप्राइजेज एस−20/6, वरूणापुल, वाराणसी एए सिविल 1514 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स अरविन्द कुमार सिह हाउस नं0−22,प्रीत बिहार कालोनी, बाराबंकी। एए सिविल 1627 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी अकुल देवकान प्राइवेट लि0 देवीगंज रोड,बार्डनं0−26 अम्बेडकर, जिला−सुरगुजा। एए सिविल 1847 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी श्री अलगू सिंह, चौकिया, खानजादीपुर, चुनार, मीरजापुर एए सिविल 553 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स अरूण इन्टरप्राइजेज बजरंग बिहारी कालोनी, मीरापुर, बसही, वाराणसी। एए सिविल 1844 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स अवध कन्स्ट्रक्शन अष्टभुजी कालोनी, गोड़ा शहरी, जिला−गाजीपुर बी सिविल 1677 30.06.2023
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स अमित कुमार त्रिपाठी सरस्वती बिहार कालोनी, जिला− गाजीपुर सिविल 1856 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी श्री लालचन्द यादव ग्राम−पोस्ट नन्दगांव निजामाबाद जिला−आजमगढ़ एए सिविल 1855 30.06.2022
  मुख्य अभियन्ता (सोन) सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग,उ0प्र0,वाराणसी मेसर्स− श्री लालमन यादव ग्राम−पोस्ट नन्दगांव निजामाबाद जिला−आजमगढ़ एए सिविल 1249 30.06.2023
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज श्री राजेश्वर यादव पुत्र श्री राजनारायण रमईपुर सरायइनायत फूलपुर प्रयागराज सी सिविल 441 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज में0 दीप कन्स्ट्रक्शन प्रो0 जय प्रताप सिंह पुत्र जयन्त्री सिह, 28बी न्यू सोहबतियाबाग प्रयागराज सी सिविल 442 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज श्रीमती नसरीन बानो पत्नी श्री निजामुद्दीन, मुबारकपुर अटरामपुर सोरांव प्रयागराज सी सिविल 443 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज मे0 अफसर हुसैन पुत्र श्री अख्तर हुसैन, चकइस्माइलपुर अटोई,फतेहपुर सी सिविल 444 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज मे0 शुभम इन्टरप्राइजेज प्रो0 देवेन्द्र सिंह पुत्र श्री रामसिंह, बिहका उर्फ पूरामुफ्ती सदर, प्रयागराज सी सिविल 445 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज श्रीमती गेंदकली पत्नी चन्द्रबली सिंह,105ए सोहबतियाबाग सदर प्रयागराज सी सिविल 446 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज मे0 निर्मल इन्टरप्राइजेज प्रो0 निर्मलादेवी पत्नी श्री रामप्यारे 131/27/2ई, चकदाउद नगर नैनी प्रयागराज सी सिविल 447 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज में0 अजय कन्स्ट्रक्शन प्रो0 अजय कुमार यादव पुत्र श्री राम शबद, जलालपुर जगनन्दन कौडिया आजमगढ़ सी सिविल 448 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज में0 सरोज पाण्डेय कन्स्ट्रक्शन एण्ड सप्लायर प्रो0 विजय कुमार पाण्डेय पुत्र श्री रायसाहब पाण्डेय ईई/94 दूरवानीनगर ए0डी0ए0 नैनी करछना, प्रयागराज सी सिविल 449 30 जून 2022
  अधीक्षण अभियन्ता सिंचाई कार्य मण्डल प्रयागराज मे0 मो0 रफीक पुत्र स्व0 रहमत वार्ड नं0 7 मोहल्ला, चिकान भारतगंज, प्रयागराज सी सिविल 450 30 जून 2022
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
             
क्र.सं. पंचीकरण करने वाला कार्यालय का नाम पंजीकृति ठेकेदार / फार्म / कंपनी का नाम श्रेणी कार्य का प्रकार सिविल / मेकेनिकल / इलेक्ट्रिकल पंचीकरण संख्या पंजीकरण की वैधता
             
Visitor